Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Второй этаж » Коридоры (южная часть)


Коридоры (южная часть)

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Ренни не понравилось что ей дали щелбан но не показала ни каких эмоций, а просто сказала.
-Ну и зачем ты так сделала?
Спросила Ренни у Саяны тря ладонью лоб.
-Знаешь Афродита наставница этой новиноькой.
Показала взглядом на девушку.
-Она её сюда привела и придет за ней после пары.
Сказала Ренни Саяне посмотрев на девушку,и в этот момент рухнул кусок стены и полетела пыль.Ренни отскочила схотив кошку на руки отбебежала чуть дальше и остоновилосась.
-Ничего сибе.
Произнесла она подходя к куску только что отвалившей стены.Стаяла и разглядывала его а потом то место от куда оно отвалилось.
-И как это понимать.

Мотя сидела на руках у Ренни.
"Я вижу это в первые чтоб такое происходило тут.Ты цела?
Спросила Мотя"

"Я хорошо,только чуть испугалась"-Ответила Ренни кошке и стала гладить её по голове.

Многие недолетки сначало дико завижали.но потом столпились и стали разглядывать кусок стены,с таким интересом,как буто тут пробежало стадо слонов.

0

52

Неожиданный грохот, ударивший в нос столб пыли привёл девушку в состояние полного ступора. Саяна медленно подняла веки отрывая взору груду обломков стены. В воздухе всё ещё летали клубы пыли. Обломки валялись неподалёку от ног девушки. Стена рухнула не задев обломками шокированную шатенку. Она пострадала только психологически, испытав стресс. Саяна постепенно отходя от шока начала оглядываться. Возле рухнувшей стены столпилось куча народу, Ренни с кошкой на руках стояла в толпе. Девушка решила оглядеть себя отчего у неё развился нервный тик, её правый глаз стал дёргаться. Шатенка стояла по уши в пыли и выглядела, как старый сундук закинутый на чердак и забытый. На идеально прямых волосах комьями висела пыль вперемешку с кирпичной крошкой, а одежда подлежала хорошей стирке. Руки и ноги были покрыты пыльным налётом, а из-за клубов пыли было тяжело дышать. Горло раздирал кашель.

0

53

Стена рухнула немного впереди Лиса. Он невинно захлопал зеленными глазками и громко завопил:
- Какой ууууужас! Такие некрепкие стены в таком мееесте - протянул он довольно правдоподобно прикрывая рот ладошкой и театрально откашливаясь. Рядом собралась галдевшая толпа.
- Что же могло произойти? - громко задал вопрос Лис. Его изумрудные глаза еле заметно сверкнули азартным блеском и снова приняли невинно-скорбящее выражение.

0

54

Пентисилея вышла в коридор и посмотрела на кусок рухнувший стены.
-Что тут такое?
Подошла к недолеткам и с удевление расмотрела стену и кусок.
-Все разходитесь по аудиториям,во время занятий все тут уберут.
Подошла к девушке которая что-то говорила.
-Все хорошо.
Улыбнулась она девушки.
-Я вижу ты у нас новенькая,меня зовут Пентисилея я преподаю литературу.
Разглядела девушку.
-Как тебя зовут?

Ренни отошла и подошла к Саяне разглядела её с ног до головы.
-Ты вся в пыли.Да тебе досталось.
Произнесла она Саяне смахивая с головы её кирпичную крошку.
-Иди отпросись у Пентисилии,она добрая поймет.
С улыбкой сказала она и отпустила Мотю на пол.

Все стали расходиться обсуждая происходящее.

0

55

-Кто вам сказал, что я девушка? - недовольно спросил Лис - Я парень! Что не видно что ли? Груди то нет! - возмущался он, эмоционально жестикулируя. И не важно, что он и правда является девушкой. Воспринимает то он себя как парня и нет большего оскорбления чем обратиться к парню, как к девушке. Он недовольно поморщился.
"Упаси меня бог леса попасть ей на урок, не выдержит душа поэта такого давления на психику" - подумал Лис.

Отредактировано Natali (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 17:33:09)

0

56

Вздохнув девушка снова кашлянула
- Да, похоже мне придётся сходить к себе принять душ и переодеться - ответила она Ренни
Саяна, увидев неподалёку свою преподавательницу разговаривающую с новенькой, направилась к ней на пол пути обернувшись и добавив:
- Я наверно только к фехтованию подойду - посмотрела она на стоящую позади блондинку и развернувшись подошла к преподавателю.
- Простите, что перебиваю, но можно мне пропустить ваше занятие. Я врятли успею быстро переодеться и принять душ.- кашлянув сказала шатенка, подняв легкий клуб пыли.

0

57

Пентиселия внимательно слушала девушку и смотрела как она назывет себя парнем,да и голос был таким же.
"Раздвоение личности.Хм....странно такое редко встретишь и у новенького."
-Ой прости я ошиблась.
Зделала вид что и правда ошиблась и улыбнулась.Услышала голос Саяны.
-О Саяна здравствуй.
Оглядела она девушку.
-Да конечно можно иди.Неферет селала подарок к новому году и теперь у вас два выходных.Я должна была сказать на уроке,а говорю сейчас.Так что иди отдыхай.
Посмотрела на Ренни и улыбнулась.
-И ей скажи.
Перевела взгляд на Саяну.Потом посмотрела на девушку.
-Слышал что я сказала.
С улыбкой произнесла она.
-Можешь идти отдыхать.
Сказала Пентиселия и ушла в аудиторию.

Ренни стояла возле окна и стала что-то напевать  себе под нос развернувшись к окну.Опять погрузилась в свои мысли.

0

58

"Эти люди меня удивляют!" - пронеслось в голове у Лиса. В разговор с преподавателем вмешалась девушка.
"Хоть с девушками в этом месте проблем нет" - хмыкнул он и услышал заветные слова про выходные:
- Отдых, это прекрасно! - широко улыбнулся парень и развернувшись направился куда-то в сторону бормоча себе под нос:
- И куда её опять занесло? Ладно просыпался посреди леса, на стройке было дело, даже в баре как-то раз проснулся, а сейчас что? Школа? Хотя, думаю, будет весело - снова его изумрудные глаза сверкнули азартным блеском. Парень направлялся в сторону мужского крыла, пусть пока еще об этом даже не догадывался.
====== крыло мальчиков(коридор)

Отредактировано Natali (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 19:04:04)

0

59

Девушка проводила взглядом преподавательницу
"Хорошо, что выходные. Может отдохну наконец" - слегка улыбнулась шатенка и повернулась к новенькой, но та уже уйдя в свои мысли спешно покинула коридор.
- Шустро. Я даже заметить не успела. - заправив пыльную прядь своих тёмных волос сказала Саяна.
- Ренни, пойдём в наше крыло - окликнула она свою светловолосую подругу уже сделав несколько шагов к выходу из коридора.

0

60

Ренни повернулась и подхвотив Мотю на руки подбежала к Саяне.
-Почему мы идем обратно.
Вопросительно посмотрела на Саяну и зевнула.Силы она хорошо истратила,хотя Саяна это и не заметила.Пока Ренни увлеченно пела в комнате она себя исцилила,и сейчас она хотела вздремнуть или просто посидеть.Она шла за Саяной держа кошку на руках.

0

61

- Нам дали два выходных - продолжая идти вяло ответила девушка. Её глаза выглядели немного потухшими. - Так, что полагаю мы можем отдохнуть
Саяна слегка улыбнулась
=====Крыло девочек(коридор)

0

62

Девушка быстро оказалась в учебном корпусе. Держась за стену она стремительно продвигалась вперед в надежде хоть где-нибудь увидеть план здания. Она уже миновала место где еще совсем недавно свалилась стена и шла куда-то вперед. Но в голове снова зазвучали голоса, они ужасно резали слух, хотя и не были материальными. В голове снова запульсировало. Мрилис наконец узнало это постоянно подступающее к горлу чувство, но было уже поздно что-либо осознавать.
-Черт, Мрилис, не выпусти меня, вдруг он обидился- зажмурившись, громко закричал Лис. Но услышав, собственный голос тут же раскрыл изумрудные глаза.
- Да! Я сделал это - радовался парень, слегка пританцовывая - я крут, я мега крут! - танцевал он помахивая руками - Я настолько крут что... - но тут его счастливый взгляд опустился на ноги и....
- Я в юбке - в ужасе вскрикнул Лис - Чееерт, как я могу быть в юбке? Я же парень! А вдруг кто увидит. - его глаза округлились.
" Так, успокойся, сначала разберись где ты сейчас, знакомая обстановка... стоп, я же отсюда и начинал свой путь..."
- Я знаю куда идти - громко воскликнул он и полетел в сторону мужского крыла.
======== Крыло мальчиков (коридоры)

0

63

Регнар осматривал школьные Корпуса, сравнивая их с тем что было раньше.
Изменения были, но в принципе не такие уж и значительные.
Кузнец заглядывал в некоторые кабинеты и лекционные залы.
Попутно он преследовал ещё одну цель - выяснить что по нынешним меркам необходимо иметь нормальному лекционному залу.

0

64

Увидев всё что было ему нужно Регнар покинул корпус, вновь отправившись в свою кузню.. Пра было приступать к подготовке оборудования для лекций.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Второй этаж » Коридоры (южная часть)