Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Столовая

0

2

(Мы зашли в столовую,она была очень большая и светлая много столиков на 4-рех человек.Очередь чтоб взять еду,стоя подносы на тумбочках,их берут и двигаются в очереди.Я посмотрела на Саяну и сказала)
-Вот возьми поднос и двигайся как те недолетки,возьми что хочешь.А я пойду Мотю покормлю и приду.
(Убежала.)
====>Гостиная в девечем корпусе.
(Зеро и Эдвард пришли в столовую и встали в очередь)

0

3

(Я посмотрела вслед,удаляющейся Ренни. Бросила одинокий взгляд на Зеро, который стоял в очереди. Взяла поднос и как все недолетки встала в огромную очередь)
(Казума, зайдя в столовую, попал в толпу недолеток, пришедших наполнить свои голодные желудки. В толпе он пытался найти Ренни с Саяной, которые зашли сюда минутами ранее. Но шаря глазами по этому сборищу народа он увидел только Саяну. Она одиноко стояла в толпе недолеток держа в изящных руках поднос.Он напрявился к ней. )
- А где Ренни?-обеспокоенно спросил он.

(Я обернулась и подняла взгляд. Передо мной стоял Казума, вопросительно глядя на меня)
- Ренни ушла кормить Мотю. - (ответила я, слегка обескураженно глядя на парня) -А, что?Что-то случилось?
-Я беспокоюсь за неё - ответил парень, ищя глазами кого-то в толпе.
- Она сказала,что там в это время никого не бывает, так что не о чем волноваться!-(догадавшись от чего такая обеспокоенность, ответила я.)
(Казума немного успокоился,но всё-таки вглядывался в толпу надеясь увидеть, то что Афродита толкётся здесь со своей шайкой и Ренни действительно ничего не угражает).
-Можешь мне тоже прихватить чего-нибудь, а то не хочется вставать в конец очереди!Я так до скончания века буду ждать пока смогу поесть.- (сказал Казума слегка улыбнувшись и снимая возникшее напряжение.)

-Конечно- (прекрасно понямая парня,ответила я.)

0

4

Зеро и Эдвард взяв себе поесть пошли и сели за столик,где уже сидело ещё два парня и говорили с набитым ртом.
Эдвард сел и представил друзьям Зеро.
-Это Зеро,наш новый недолетка очень хорош в фехтовании.Думаю что мы в этом году выйграем у Северного Дома Ночи.
Зеро посмотрел на сидящий и сказал. -Привет!
Парни это был Джаспер и Эмет поздоровались с Зеро и все они начали кушать и обсуждать план по захвату золота.

0

5

(Наконец до меня дошла очередь.Я взяла поесть себе и Казуме.)
- Пойдём за столик.- сказала я.
(Казума нашёл свободный столик в середине зала.)
- Пойдём.Я как раз вижу свободный столик. Воон там.- (указывая рукой сказал парень и взяв из рук девушки поднос пошёл в том направлении, изредка оглядываясь поспевает ли за ним Саяна)

(Я шла сзади за парнем, дойдя до столика он поставил поднос на стол и мы сели обедать).
-Саяна,- обратился Казума.
-Что?- я вопросительно посмотрела на парня.
- Расскажи мне о Ренни.Какая она?Что любит?- серьёзно сказал парень.
(Я улыбнулась)
- А я смотрю она тебе нравится.Верно?
- Да, и мне даже порой кажеться, что она не просто мне нравится, а что-то большее для меня.Я просто ещё сам не могу разобраться во всём этом.- немного задумавшись ответил Казума.
(Он ушёл в свои мысли, абстрагировавшись от всего, что происходило вокруг.Он хотел понять и разобраться в себе и своих чувствах).

(Я посмотрела на парня с лёгкой полуулыбкой и не стала его беспокоить, а просто продолжила трапезу).

0

6

Двери резко открылись и в столовую вошла Афродита,на лице играла улыбка,которой никогда не было.За ней шли два парня и две девушки они что то обсуждали и были довольны.Проходя мимо столика Афродита улыбнулась своей злобной улыбкой Саяне и Казуме и прошла дальше,а девочки которые шли за ней громко хвалили парней,за то что они сделали для предводительнице и будущей Верховной жрице.
-Вы прекрасно справились заданием-сказала одна.
-Рени теперь долго не появиться,нам понравилось как вы её отделали.Афродита вами довольна.
И пошли дальше к подносам и встали в очередь.
Эти слова услышали  Саяна и Казума.

0

7

(Казуму словно перемкнуло. Резко очнувшись и прийдя в реальность из мира своих мыслей, он прокручивал слова сказанные Афродитой.Он резко вскочил, с грохотом уронив стул и вылетел из столовой в направлении корпуса девушек.)
(Я так же как и Казума прокручивала услышанное немного оцепенев и когда КАзума вскочил и побежал я поняла куда он направляется и побежала в след за ним)
===== Коридоры(южная часть)
Все кто находился в столовой с энтузиазмом наблюдали за происходящим.

0

8

Афродита посмотрела как двое убежали,и не обращав внимание пошла с подносом к столу.
Где сидели Зеро и Эдвард тоже посмотрели на них реакцию,и принялись есть дальше.
Все продолжили мирно галдеть.

0

9

Афродита поев,стала выходить из столовой и направилась в корпус для девочек.Всесте с ней пошли её так называемые друзья.
=====>Крыло для девочек гостиная.

0

10

(Я стоял в очереди и видел как,Саяна и парень выбежали из столовой не доев,я наконец то добрался до стола и начал кушать)

0

11

(Казума вошёл в столовую.Народу здесь почти не было, как никак кончились уже все пары.Он взял поднос и начал ложить туда всё, что по его мнению было вкусным,ну или казалось таковым.Набрав полный поднос всякой всячины он отправился обратно в корпус девочек).
=====Коридоры(Южная часть)

0

12

(Зеро и Эдвард пришли и взяв поднос,набрали себе еды и сели за столик)
-Как то странно,а где Ренни и Саяна.Что то их я не видел,и сейчас не пришли?
-Саяна не пришла на Испанский, я это заметил.
-Может что-то стряслось?Хотя я не знаю,и Казумы не было тоже.
-Я заметил это.
(Поев они отправились в свой корпус)

0

13

(Поев отправился на пары.)

0


Вы здесь » Дети Ночи » Первый этаж » Столовая