Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Комната Доминика и Северина


Комната Доминика и Северина

Сообщений 1 страница 50 из 74

1

http://s1.uploads.ru/t/YMB6u.jpg
Для парней была выделена достаточно просторная комната, где расположилась двух ярусная кровать, полки для книг в виде лестницы и комод для одежды. С левой стороны был расположен туалет, а справа ванная комната.

0

2

Доминик зашёл в комнату, огляделся и бросив сумки плюхнулся на нижний ярус кровати. Прикрыв свои тёмно-сиреневые глаза и положив на лоб бледную, сильную руку погрузился в неглубокую дрёму.

0

3

Блондин лежал на кровати. Его длинные светлые волосы рассыпались по подушке. Вдруг стены содрогнулись от истошного вопля.
"Походу Рин котов приволок и у Ням-нямчика опять открылась переноска"
Тёмно-сиреневые глаза нехотя открылись, но вставать парень не торопился
"Сам дотащит не перетрудится"
Доминик снова прикрыл глаза.

0

4

Возмущённый Северин с пинка открыл дверь комнаты, где безмятежно дремал его брат, устроившись на нижнем ярусе кровати.
- Ник, ты что опух что-ли? Мог помочь хотя бы. Я тут главное тащу этих двоих оглоедов, а ты мало того, что свалил в комнату, когда позвал даже не откликнулся да ещё и дверь закрыл за собой - сердито свёл светлые бровки блондин и поставил переноски на пол.
- Скажи спасибо, что не на ключ - подметил старший и добавил - ты на верху спать будешь.
Рин насупившись развернулся и закрыв за собой дверь отпустил недовольного Ням-нямчика. Пнул сумку Ника буркнув:
- У нас двое выходных кстати
- Хорошо - последовал ответ брата
Скрестив руки на груди и вскинув бровь младший посмотрел на комфортно устроившегося длинноволосого
- Ну ладно! Пошёл я от тебя
Северин напоследок кинул грозный взгляд на дремавшего Доминика. В комнате как-то резко похолодало и подул промозглый ветер. Рин усмехнувшись с чувством собственного достоинства вышел из комнаты.
=====Коридор

0

5

В комнате было спящее царство. Ник укутался в одеяло, чтоб сделанная обиженным братом комнатная непогода не мешала ему спать. Кот Ням-нямчик комфортно устроился под боком старшего из близнецов и преспокойно сопел в две дырочки своего кошачьего носа.
- Вот зараза! - воскликнул вошедший Рин пнув сумку валяющуюся на полу. - Ну ладно, раз так...
Блондин подошёл к лестнице, ведущей к второму ярусу кровати и стянул оттуда подушку. Согнав кота с кровати и взгромоздившись на неё он положил подушку на лицо брату перекрывая тому доступ к воздуху.
Доминик моментально проснулся и сообразив, что происходит дал младшему под дых. Рин скрючился. Что, что, а брат бил больно. Следом за ударом последовал пинок, который скинул скорчившегося парня с кровати. Ник сел на кровати. Его длинные волосы были всклокочены, а взгляд явно недовольный. Испепелив взглядом своего близнеца длинноволосый швырнул в него подушку и снова укутавшись в одеяло лёг дальше спать.
- Чтоб тебя... - возмутился Северин и поднимая с пола подушку отправил её в полёт, пунктом назначения которого была голова брата. Ник не шелохнулся. Плюнув, младший встал и увидев в дверях рыжую вспомнил за чем он сюда вообще припёрся.
- Ой, я подзабыл малец. Входи не стесняйся - сделал приглашающий жест Рин и подойдя к своей сумке принялся рыться в вещах.

0

6

Лис с интересом наблюдал за потасовкой братьев, его глаза приняли какую-то округлую форму. Он явно был удивлен, вот только чем. Предметом его любопытства стало неожиданное появление второго парня. Когда первый парень наконец о нем вспомнил, Лис уже был увлечен проверкой своей догадки. Как завороженный он медленно, но целеустремленно пересек комнату и потыкал пальчиком в спящего, при этом его изумрудные глаза еще больше округлились.
- Похож - медленно выговорил Лис и еще раз тыкнул в него пальцем - Как похож то! - восторженно воскликнул он и его губы растянулись в ослепительной улыбке.

0

7

Доминик спит достаточно чутко и почувствовав, что в него тычут пальцем резко распахнул свои тёмно - сиреневые глаза. Парень слегка удивился увиденному. Перед ним стояла какая-то рыжая девушка с весьма довольным лицом.
- Рин предупреждай, когда гостей приводишь. - сказал он оглядев её с ног до головы и перевернувшись на другой бок вернулся к так нахально прерванному сну.
Северин оставив сумку в покое и держа в руке чёрный платок с небольшим белым, витиеватым узором подошёл к гостье
- Это мой брат близнец, старший - кивнул головой в сторону укутанного в одеяло туловища Рин и протянул девушке платок. - На держи. Подойдёт?

0

8

Лис обиженно надул губки, когда его так проигнорировали.
- Фу, какой противный - возмутился парень и нахмурился.
- Как ты с ним живешь? - хмыкнул он.  Загладил челку наверх, обнажая низкий лоб, аккуратно взял платок и, завязывая его на лбу, отошел подальше от кровати. Но стоило ему отдалиться от спящего, как тут же лестница ведущая на второй ярус кровати магическим образом отвалилась. Дикий грохот прокатился по комнате. На лице Лиса мгновенно проскочила и тут же исчезла довольная ухмылка, будто дал о себе знать, какой-то третий лик этого человека, после чего он испуганным взором уставился в сторону близнецов. Как бы спрашивая взглядом: " Что произошло? Вы в порядке? Никого не задело?".

0

9

Рин успел отскочить, благодаря тому, что лестница находилась в его поле зрения. Но вместе с рухнувшей с громким лязгом переправой на второй ярус упала и челюсть блондина, а светлые брови удивлённо поползли вверх. Парень опешил.
- Рин, что за манера шуметь, когда другие спят. - донеслось из-под одеяла.
- А я здесь причём?! Я не виноват, что у них здесь мебель такая ненадёжная. - указывая пальцем на кровать оправдывался младший. - Вот же напасть на мою светлую голову! - поднимая свою головную боль на сегодняшний вечер недовольно буркнул он.
- Вовремя ты отошла - посмотрел на девушку блондин прислоняя лестницу к стене. - Сильно испугалась? - спросил он смотря на рыжеволосую участвующим взглядом тёмно-сиреневых глаз.

0

10

- Дда нет - слегка заикаясь произнес Лис - просто неожиданно как-то. Его глаза приняли более спокойное выражение.
- Хотя я уже не слишком удивлен, сегодня в коридоре свалилась стена. Вообще какое-то здание ненадежное - хмыкнул он и пробурчал:
- Вечно она выбирает такие места. - и тут же громко возмутился:
- Ты опять! - нахмурился Лис - Ты опять обращаешься ко мне как к девушке! Смотри, я убрал челку! Видишь, теперь я совсем не похож на девушку! - самодовольно восклицал парень, снова указывая на лоб. Весь его вид, словно говорил: "Да-да, теперь тебе нечего будет мне возразить!".

0

11

По комнате пронёсся истерический смех. Это Рина накрыло волной смеха с новой силой. Светловолосый опёрся рукой о лестницу пытаясь справится с приступом хохота. Внезапно в затылок заливающегося парня вписалась подушка брошенная "легкой" рукой любимого брата и отправила блондина в полёт вместе с лестницей. Помещение заполнил лязг , грохот, и громкая брань упавшего. Предпринимая попытки подняться Северин встал на четвереньки и поднимая голову наткнулся взором тёмно-сиреневых глаз на гостью. Парень снова засмеялся, но уже более спокойно. Тряхнув копной взъерошенных волос светловолосый приземлил свою пятую точку на пол, садясь как можно комфортнее с мыслями:
"Падать с такой высоты будет менее болезненно"
- Вот ты кадр! - смотря на рыжую выговорил Рин улыбаясь во все 32 зуба, как звезда голливуда - Не думал, что аргумент, по-твоему мнению самый убедительный, будет именно таким.
- Ник прикинь - обратился он к брату - Эта девушка утверждает будто бы она парень. Никогда не думал, что комплексы из-за плоской груди могут довести до подобного.
Северин, ухмыляясь, пристально изучал зеленоглазую гостью сидя на полу.

0

12

- У меня нет комлексов! Я парень, мне не нужна грудь - убежденно пробубнил Лис и хмуро посмотрел сверху вниз на собеседника. Ибо это была единственная ситуация, где рыжий мог бы взглянуть на одного из близнецов сверху. Он никак не мог придумать, что может убедить светловолосого в его правоте. Самое интересное, что Лис напрочь забыл представиться и даже не спросил имя у тех в чьей комнате находился.
" А вообще, узнай Мрилис о том, что я сидел в комнате у незнакомцев, она была бы в бешенстве" - неожиданно пронеслось у него в голове и эта мысль принесла ему немного позитивных эмоций, хотя на лице по прежнему оставалась хмурая недовольная гримаса.

Отредактировано Natali (Понедельник, 30 июля, 2012г. 21:28:41)

0

13

Блондин гоготнул.
- Пффф. Да ладно. Однако хвалю за то, что так отчаянно отстаиваешь своё мнение. Вот только я тоже не собираюсь сдавать своей позиции. Попробуй меня убедить. Сделай то, что подсилу только парню!
В тёмно-сиреневых глазах блеснул огонёк азарта. Светлая голова парня озадачилась тем, чего бы такого поручить этой весьма упёртой девице. Роясь  в ворохе своих мыслей и предложений Рин запустил руки в густую копну своих пепельно-светлых волос.
"Что же поручить этой девушке. Девушка...парень...девушка...Стоп. А как звать то её?"
Северин поднял вопросительный взгляд на девушку вперившись в неё.
- ЭЭЭ... А как звать то тебя? До меня почему-то только дошло, что я совершенно не знаю как к тебе обращаться.

0

14

- Я Лис - видишь, ведь даже имя у меня чисто мужское - хмыкнул он - Я твоего имени тоже еще не услышал. А сделать то что подсилу только парню да запросто!  Я с легкостью сделаю, что угодно, только вот что? - лицо Лиса приняло задумчивое выражение. Он абсолютно не мог себе представить ничего чисто мужского.
"Дать кому-то бой? Драться я не умею, да и есть много девушек способных устроить драку, а что еще? Выпить? Девушки тоже пьют,  да и я быстро пьянею, что же.. что же..." - крутилось у парня в голове.

0

15

- Не аргумент! - хмыкнул светловолосый - Это может быть просто сокращение и всё. Меня Северин зовут, а брата Доминик. Можно просто Рин и Ник.
Его лицо опять приняло озадаченное выражение. То он поднимал сощуренный взгляд тёмно-сиреневых глаз на Лиса, то опять уходил в свои мысли силясь, что-то придумать.
- Что же, что же тебе такого задать. Что бы сделать, чтобы уже стопроцентно выяснить действительно ли ты парень, как утверждаешь, либо всё таки прав я!АААА... блин ничего не лезет в голову - взлохматив светлую шевелюру завопил блондин.
- Только не вздумай проверять у неё наличие мужских органов! - раздался приглушённый голос старшего брата из под одеяла.
Глаза младшего округлились
- И в мыслях не было! - воскликнул Рин
- Я тебя слишком хорошо знаю, поэтому предпочёл сразу ограничить область твоих размышлений. - спокойно ответил длинноволосый
- Я не думал, что ты такооого мнения обо мне - насупился младший
- Предложения есть? - Поднял обиженную мордашку Северин на рыжеволосую, хлопая самыми невинными глазками и ищя в её изумрудных глазах помощь в этой трудной задаче.

0

16

" А ведь органов и правда нет" - пришло в голову. Но как объяснишь непосвященному, что Лис всего лишь гость в этом теле, по крайней мере он сам так считал. Его обеспокоенный взгляд скользнул к ширинке.
- Буквально удар в спину - сам не заметил, как произнес это в слух Лис и, услышав вопрос в свою сторону, поспешно стал отвечать, чтобы его нечаяно оброненная фраза осталась незамеченной.
- Что-то чисто мужское? Что девушке не под силу? А разве есть такое дело? - задумчиво произнес рыжий и вернул взгляд Рину - Без понятия, это было твое предложение, сам и решай - спокойно переложил со своих плеч ответственность  Лис.

0

17

- Тьфу ты! Ты по любому женщина раз перекладываешь ответственность на мужчину! - возмутился Рин - И вообще это не мне надо доказывать, что я парень, а тебе! - скрестив на груди руки нахохлился светловолосый.
" Что за день?! Мои совершенно чистые помыслы очернили, избили, ещё и валят на меня весь груз ответственности!"
Блондин сейчас напоминал маленького обиженного ребёнка устроившего забастовку сидя на полу. Откуда то вылез белый комок шерсти, являющийся котом по имени Ням-Нямчик, потеревшись о бок Северина и мурлыкая свернулся клубком в ногах хозяина.
" Ну хоть ты меня поддерживаешь" - ласково погладил мурлыкающего кота парень.

0

18

- Я не перекладываю ответственность, просто это была твоя идея! К тому же мне никому ничего не надо доказывать, я же знаю, что я парень. Это ты хочешь убедиться в этом, значит тебе и придумывать. И ты тоже на меня ответственность перекладываешь, что теперь ты тоже женщина? - быстро нашелся Лис. Вот так всегда, его сначала обозвали бабой, а теперь он еще и виноватым остался.
-И вообще, что я тут делаю? Да ну тебя! - обиделся парень, махнул рукой, развернулся и стремительно направился к двери.

0

19

- А ну стоять - гаркнул парень - Это что за обидки такие?
Рин резко поднялся с пола, скинув кота, и сделав пару шагов перегородил дверь, скрестив руки на груди. Он смотрел на девушку тёмно-сиреневыми, немного виноватыми, глазами с высоты своего роста.
- Я ничего на тебя не перекладывал ещё. Я просто спросил есть ли какие предложения...Вот и всё - уже тише сказал светловолосый - К тому же мне совершенно не надо ничего доказывать. Просто я уверен в том, что ты девушка, ибо внешне ты и есть девушка, а ты уверена в том, что ты парень. Если ты будешь спокойно реагировать на то, что я к тебе буду относится как к представителю женского пола, то и в доказательствах я не нуждаюсь.
- Мне совершенно не хотелось тебя обижать - ещё тише сказал парень и освободив проход пошёл складывать раскиданные по комнате вещи в комод.

0

20

После слов Рина Лису стало как-то не по себе, какое-то неприятное чувство вины поселилось глубоко в душе.
- Обращайся ко мне, как хочешь - буркнул он и хотел было сказать что-то еще, но тут в голову что-то ударило.
"Мрилис возвращается!" - кричало все внутри. Парень схватился за голову, пытаясь сдержать появление второй половинки, почему-то ему не хотелось, чтобы новые знакомые узнали о ней.
- Позже пообщаемся у меня дела сейчас, срочные! - уже на бегу крикнул Лис - Кстати милый кот! - затормозив, бросил он и пошатнувшись, вылетел из комнаты.
======= Коридоры

Отредактировано Natali (Вторник, 31 июля, 2012г. 21:18:56)

+1

21

Блондин не успел даже ничего ответить только и увидел, как девушка спешно покинула комнату.
"По-моему она себя не очень хорошо чувствует. Или мне показалось? Может стоит догнать вдруг помощь нужна." - промелькнуло в голове парня.
Рин дёрнулся к двери, забыв положить в шкаф футболку, которую сейчас он держал в руке, но у двери его затормозила фраза брата:
- Тебя к людям подпускать нельзя! Ещё часа не прошло, а ты уже успел обидеть девушку.
Светловолосый промолчал, но слова задели за живое. Всё его существо наполнило чувство вины, но всё же он переживал за то, что Лис может стать хуже. Северин всё же поспешил в коридор.
======Коридор
Доминик поднялся с кровати поправляя свои всклокоченные волосы и посмотрел на дверной проём в котором только что скрылся брат.
"По-моему я слишком резок с ним последнее время" - подумал парень - "Надо бы извинится перед ним"

0

22

Ник отодвинул одеяло и встал с постели. Его обычно очень спокойный взгляд сейчас был каким-то виноватым. Парень собрал свои светлые волосы в хвост и стал доделывать начатое братом занятие, а именно распаковывать вещи.

0

23

Рин зашёл в комнату в подавленном состоянии. Бросив на сумку футболку с платком, которые сжимал в руке он подошёл к кровати и опираясь на перила второго яруса рывком подтянул крепкое тело вверх забираясь в постель. Блондин наглухо укутался в одеяло не желая ничего ни слышать ни видеть.
Ник не успел даже среагировать на столь стремительное появление. Он хотел что-то сказать брату, но не стал, решив, что его сейчас лучше не трогать. Расстроенным Северин бывает редко, но переживает сильно. Натура у него тонкая. Старший лишь подобрал брошенную футболку с платком и убрал в полку. Доминик переживал за своего сверхчувствительного братишку и отчасти чувствовал свою вину в этом.

0

24

В конце концов покончив с косметической уборкой комнаты Ник присел на край кровати. Он поднял взгляд на второй ярус, где лежал непривычно молча его младший брат. Воздух в комнате стал каким-то нагнетающим.
"Я даже не знаю, что сказать, чтобы ему стало легче. Всё время ограждаю его, хотя сам не знаю и половины того, что творится у него на душе." - парень виновато опустил глаза.
- Прости Рин, я был слишком резок. - выговорил старший
Ответа не последовало, только гнетущая тишина. Длинноволосый встал и подойдя к книжной полке взял оттуда средней толщины книгу по программированию.
"Не буду ещё больше нагнетать атмосферу" - с этими мыслями парень пошёл к двери, но прям перед выходом его затормозил ответ Северина
- Тебе не за что извинятся. Ты ведь прав.
Доминик не знал, что ответить. Он лишь молча открыл дверь и вышел из комнаты.
======Коридор

0

25

Послышался громкий и настойчивый стук в дверь. Кто-то не жалея сил тарабанил по двери и было ощущение, что если не открыть этот кто-то вынесет её. Рин сел в кровати.
"Кого тут ещё принесло? Ник бы не стал так тарабанить в дверь, он бы вообще стучать не стал."
Блондин поднялся и спрыгнул с кровати. Нехотя подойдя к двери он её приоткрыл, как бы приглашая внутрь и сделал пару шагов назад. Видеть кого-то он сейчас неособо хотел. Да и выглядел как-то неважно: майка немного помялась помялась, косичка растрепалась да и взгляд был потухшим.

0

26

Как только дверь распахнулась, Лис с видом бешенного кролика ввалился в комнату с такой силой, что сбил с ног Рина и свалился на него сверху. Но не тратя времени на извинения и прочие формальности, тут же схватил его за майку и интенсивно затряс.
- Штаны! - сумасшедше заорал он - Мне нужны твои штаны! Срочно! Штаныыыыы! - он все больше тряс Рина, даже не удосужившись подняться - Дай мне свои штааныыыы, быстро, быстро! - орал Лис.

Отредактировано Natali (Среда, 1 августа, 2012г. 01:49:01)

0

27

Северин впал в ступор. Ему казалось, что он вообще существует отдельно от реальности, ибо он совершенно не успевал переваривать происходящие события. Его удивлению не было предела. Он лежит на полу на нём сверху лежит Лис и орёт как ошпаренная. Блондин большими глазами ошарашенно смотрел на девушку. Через несколько минут в его шокированный мозг наконец долетели произносимые рыжеволосой фразы.
"Штаны? Мои штаны?...Не понял" - в мыслях воспроизводил сказанное светловолосый.
- Погоди! Я что-то не понял. Что ты собственно здесь делаешь? И зачем тебе мои штаны? К тому же по-моему тебе медицинская помощь нужна. - наконец изрёк парень.

0

28

- Какая помощь? Мне нужны штаны! - голосом маньяка произнес Лис и снова затряс Рина. - Мрилис одела юбку, я мальчик, мне нельзя носить юбки, мне нужны штаны - тараторил парень не останавливаясь - Юбка это не по мужски, дай мне штаныыыыыыыыыыыы - вопил Лис. Вся эта сцена напоминала картинку из фильмов ужасов, когда какой-нибудь призрак приползает к человеку и орет чтобы тот отдал ему свои органы.

0

29

Парень опустил голову на пол и прикрыл свои тёмно-сиреневые глаза.
-АААААААААААААА.... - взъерошил и без того всклокоченные волосы блондин - Что за день?! Сначала отстраняется и обижает говоря, что не знает. Потом влетает свалившись на меня как снег на голову и штаны требует при этом толком ничего не объясняя. - высказался Рин.
Приподняв голову он приоткрыл глаза смотря на виновницу из под светлых пушистых ресниц.
- Вот что ты за человек такой?...Хотя можешь не отвечать это был риторический вопрос. - уже более спокойно произнёс светловолосый - И хватит меня трясти, а то всю душу вытрясешь. К тому же ты хоть понимаешь, что даже если я тебе и одолжу свои штаны, то ты в них попросту утонешь?!

0

30

- Но юбка же! - дрогнувшим голосом произнес Лис. Его глаза подозрительно заблестели, казалось, будто он сейчас разревется. Парень, оставив таки майку Рина в покое, аккуратно сполз и сел рядом с ним на пол.
- Мрилис никогда обо мне не думает - жаловался Лис - она все время забывает где-то мою повязку, одевает юбки, красит волосы, а один раз представляешь, я проснулся, а она официанткой работать устроилась. Фартучек на мне, кружева значит и прочая дребедень, фу. А мне так на людях ходить приходится.... - причитал он, напрочь забыв, что Северин не посвящен в его тайну.

0

31

Глаза блондина с каждым словом рыжеволосой становились всё шире и шире. Парень приподнялся и облокотился на локоть. Его тёмно-сиреневые глаза вперились в гостью абсолютно не понимая, что она несёт.
- А ну стоп! Я совершенно не понимаю о чём идёт речь! Мрилис - Лис.... Вас что двое что-ли? Вы тоже близнецы? Я не догоняю! Потрудись объяснить - перебил Лис Рин.

0

32

- Близнецы? Нет. Мы две стороны одной медали, кажется уже всегда так было. Я мальчик, а она девочка, я Лис, она Мрилис. Я неумеха, она мастер. Пока я сплю, она бодрствует, потом спит она, я бодрствую. Я не знаю чем занимается она, она не знает чем занимаюсь я. Я только чувствую то, что чувствует она, я всегда знаю, какие эмоции она испытывает. Порою, до меня даже долетают её слова, мысли. Когда я сплю, я чувствую себя ужасно, сколько холода, недовольства, ярости она чувствует каждый день и все это давит на меня.  Если честно, мне даже немного её жаль. Но сегодня она появилась слишком быстро, я пытался её задержать, но у меня ничего не выходило, я пытался проснуться, но она меня сдерживала. Её воля сильнее моей. А когда у меня все же получилось вырваться и тогда я увидел на себе юбку.... - тихо договорил Лис и взглянул в сиреневые глаза Рина. Впервые, его живые зеленые глаза-искорки выглядели измученно.

Отредактировано Yuki (Среда, 1 августа, 2012г. 16:58:09)

0

33

Светловолосый на минуту потерял дар речи. Её слова вертелись в голове. Парень думал правильно ли понял то, что она сказала. Он смотрел в её изумрудные глаза, так непривычно блёклые и уставшие. Ему стало жаль девушку, хотелось чем-то помочь, приободрить, вот только он совершенно не знал как это сделать. Рин сел и просто погладил девушку по голове, как гладил своего кота ибо как ещё он мог поддержать просто не знал. Повинуясь своему порыву блондин немного приобнял Лис и почти сразу отстранился и встал с пола.
- Тебе стоит сходить в ванную и умыться холодной водой - тихо произнёс Северин - А я сейчас поищу для тебя таблетку, на всякий случай. А по поводу штанов... Я тебе их дам, но не знаю как ты в них ходить будешь.
Светловолосый подошёл к полкам, пытаясь нашарить коробочку, приспособленную под аптечку.
"Блин после уборки Ника, как всегда ничего не найдёшь"

0

34

Лис опешил от действий Рина, но ничего не сказал, встал и послушно побрел в ванную умываться. Несколько секунд и из ванной раздался возмущенный крик:
- Откуда у меня кровь? - парень лишь сейчас заметил в своих руках тряпочку, сопоставил несколько фактов. Задумался и тут же громко продолжил:
- Хотя можешь не отвечать и да мне не нужна таблетка! - он трижды умыл лицо ледяной водой и вышел из ванной комнаты.
- Голова больше не будет кружиться, Мрилис не предпринимает особых усилий, чтобы проснуться, это я своими возмущениями довел тело до такого состояния - сообщил Лис и осел на пол. - Но блиин, как же я устал, так хочется спать - пробормотал он себе под нос, прополз на четвереньках до середины комнаты, свернулся калачиком и прикрыл глаза - скажешь когда штаны найдешь! - парень не посмел занять чужую кровать, на стуле особо не полежишь, вот он и решил, что лучше всего поваляться на полу. К тому же он совсем никому не мешает.

0

35

- Ну смотри - произнёс Рин подходя к комоду - И да ты извини, если, что я просто хотел тебя поддержать, но не знал как...А так всегда в детстве брат меня успокаивал, когда я был расстроен. Жаль, что он изменился сильно с того времени. - говорил парень роясь в комоде.
- О вот вроде может подойти. Только они спортивные, но это единственные штаны, которые можно подрегулировать, чтобы они не спали с тебя при первой же удобной возможности. - вытаскивая серые штаны из комода сказал блондин и повернулся к Лис.
- Ой, а я не заметил, что она уснула - вслух, сам себе сказал Северин и улыбнулся. Он подошёл и присел на корточки рядом с девушкой, держа в руках штаны.
"Забавная" смотря на неё подумал Рин.

0

36

Лис пропустил мимо ушей все сказанные Рином слова, но вот последние не укрылись от его внимания.
- А я не сплю - приоткрыл парень один глаз и, выхватив штаны, уселся на полу. Сначала он потянул было руки, чтобы стянуть с себя юбку, но неожиданно замер и посмотрел на Рина.
- Мммм - промычал Лис и, застенчиво опустив взгляд в пол, произнес - Отвернись пожалуйста.
Он конечно мальчик, но тело то у него женское, да и Мрилис была бы недовольна, да и еще сотня разных абсолютно несущественных причин поддерживали его.

0

37

- Ээээм, да конечно извини - немного смущённо сказал парень потупив взгляд и быстро встал отвернувшись от девушки - Скажешь, если, что-то не так.
Рин прикрыл свои тёмно-сиреневые глаза и засунул руки в карманы джинс.
"Наверно я всё же устал с дороги...Веки кажутся такими тяжёлыми" - думал блондин.

0

38

- Спасибо - поблагодарил Лис. И с легкостью стянул юбку, затем натягивая штаны продолжил:
- Но так как штаны спортивные, с тебя еще и футболка, рубашка к спортивным штанам не канает и да, куда делся платок? Я не могу ходить без повязки, я смотрюсь не по-мужски. - парень натянул штаны и обнаружил, что они ему не просто велики, это все равно, что надеть таракану на лапки ботинки слона. Старательно затянув шнурочки Лис уселся на пол, чтобы подкатить штаны, ибо они были почти втрое больше, чем нужно и так ходить было бы просто не реально.
- Ах да, за то что ты меня спас от вселенского позора, я тебе должен, так что проси все что пожелаешь. Можешь уже поворачиваться. - все еще закатывая штанины благодушно разрешил Лис.

0

39

Светловолосый усмехнулся.
- Ну у тебя и запросы! - парень не оборачиваясь подошёл к комоду и минут пять порывшись нашёл платок, который он давал Лис.
Открыв другой ящик он достал чёрную футболку с графичным белым рисунком. Повернувшись блондин подошёл к девушке и не сдержавшись хохотнул
- Я же сказал, что утонешь! - глядя как заворачивает штаны рыжеволосая сказал парень и протянул платок с футболкой - Держи! Футболка самая маленькая, что есть в наличии.

0

40

- Зато не в юбке и то прекрасно - гордо выпятил подбородок Лис.  Взял повязку, повязал на лоб. Затем снял жилетку. Поднял взгляд на Рина, помахал рукой, как бы показывая, что тому снова нужно отвернуться. Расправил футболку.
- И ничего не запросы, я же не знаю, где моя комната, я же здесь вообще не ориентируюсь. Давай, давай снова отворачивайся!

0

41

- Зато я смотрю ты прекрасно запомнила, где находится моя! - подавив смешок, отвернулся Рин - Да ладно, я не жадный. А по поводу, что должна будешь...Мне впринципе ничего не нужно. Только от компании иногда бы не отказался, а так на твоё усмотрение. Кстати, слушай, а что ты умеешь? - с не скрываемым интересом спросил блондин.

0

42

Лис быстро справился с пуговицами и скинул рубашку к уже валявшимся на полу юбке и жилетке.
- Потому что к твоей было проще дойти - натянул футболку, в очередной раз убедился в огромной разнице в размерах, ибо футболка была похожа на ночнушку.
- Я.... ничего не умею - Лис оставил лежать одежду на полу и прошел чуть ближе к кровати, там уселся на ковер и взглянул на спину Рина - Можешь оборачиваться.

0

43

Блондин улыбнулся и повернулся к девушке. Та сидела на ковре возле кровати. Парень, увидев, как она выглядит в его вещах не смог сдержать смеха.
- Мда....Они определённо твоего размера - хохотнул светловолосый - И да, кстати, тебе так нравится на полу сидеть? Взяла бы да села на кровать я ругаться точно не буду, да и Ник ничего не скажет.
Рин подошёл ближе к рыжеволосой и присел рядом на ковёр.
- Что совсем ничего не умеешь? - искоса взглянул на девушку блондин - Косичку хоть сможешь мне поправить? - добавил он указывая на растрёпанную косичку его светлых пепельных волос.

0

44

- А мне нравится, зато ничего не жмет и ничего задираться не будет - хмыкнул Лис. Вспоминая, сколько раз за время его бега до комнаты Доминика и Северина задралась юбка. Как только Рин дал разрешение и сел рядом, парень забрался на кровать и дернул за растрепанную косичку.
- Заплести смогу, давно давно у меня была подруга - рассказывал он, расплетая косу - у неё были длинные светлые волосы с золотистым отливом. Но она никак не могла с ними справиться. Все время плакалась, когда они путались и говорила, что хочет их обрезать. Они были клевые, мягкие такие, и тогда чтобы она не плакала, я пообещал ей что буду всегда заплетать их и они не будут путаться. Я быстро приноровился заплетать косички - улыбнулся Лис и начал переплетать прядки светлых волос - Правда продружил я с ней ровно 3 дня, потом проснулась Мрилис и все испортила. Та девочка, больше никогда не подходила ко мне, а когда я пытался с ней заговорить плакала и убегала.

0

45

- Вот видишь, а говоришь, что ничего не умеешь. - улыбнулся парень и прикрыл тёмно-сиреневые глаза.
Ему нравилось когда кто-то копошился в его волосах, косички заплетал.
- Только не дёргай больше. Хорошо?! - добавил блондин и расслабился позволяя творить на его голове, что душе угодно.

0

46

- Ну так ты бы уточнял, что именно ты хотел знать. Я умею читать и писать, это тоже входит в умения - спокойно сообщил Лис и услышав просьбу тут же дернул за косичку еще раз.
- Хорошо- хохотнул он - Готово! - и дернул еще раз, будто дразня.

0

47

- Издеваешься да - сказал парень и немного подвинувшись облокотил голову о край кровати.
Не открывая глаз блондин перекинул косичку на плечо и скрестил руки на груди.
- А почему вы не попробуете хоть как-то подружиться друг с другом? Как никак тело то вы делите одно. А если так продолжите то и в больницу недолго загреметь. - подметил Рин - Да и если хочешь спать можешь ложиться, так как где твоя комната я тоже не знаю. А Ник возражать не будет, к тому же, если он ушёл с книгой, то его не будет долго.

0

48

- Ни капли! - усмехнулся Лис и, приловчившись, дернул за косичку снова.
- Она не желает. Мрилис не любит людей, она считает, что никому ничего не должна и что никто вокруг ничего не должен ей. Она все всегда делает сама и не принимает никаких чужих мнений. Для неё существует только одна она в этом мире и ей абсолютно противна мысль о том, что её тело приходиться с кем-то делить - вздохнул парень и воспользовавшись предложением завалился на кровать.

0

49

- А, что её здоровье может пострадать, тоже не волнует? Ну да ладно это не моё дело - зевнув сказал парень.
Блондин чувствовал как сам начинает потихоньку засыпать. И через несколько минут он уже уснул. Дыхание Рина было размеренно, а на душе было спокойно.

0

50

Рин замолк, Лис тоже ничего не говорил, усталость упорно брала свое. Сон давил на веки, они тяжелели и парень быстро погрузился в царство Морфея.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Комната Доминика и Северина