Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Территория школы » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Сад

0

2

Ренни и Казума шли по саду.Ренни увидела скамейку.
-Присядем?
Посмотрела на Казуму.

0

3

- Как скажешь - глядя карими глазами на девушку произнёс парень и направился к скамейке.

0

4

Ренни села на скамейку и посмотрела на Казуму.
-Прекрасный вечер.
Улыбнулась Ренни.

0

5

- Это верно - присел рядом шатен и обняв за плечи девушку прижал к себе.

0

6

Ренни молчала она не знала что и делать,впервые появился парень.И они с ним гуляли,и как вести себя не знала.
-Хорошо что уроки отменили.
Наконецто сказала Ренни.
-Можно спокойно отдохнуть.

0

7

Парень улыбнулся. Ему было очень хорошо, даже просто молчать уже было приятно.
- Хорошо то как - сказал Казума

0

8

Ренни повернулась к Казуме и поцеловала в губы своего парня и быстро отстранилась,боясь что он не поймет её.Ей было приятно быть с ним,просто быть рядом сним и чувствовать себя защищеной.

0

9

Парня слегка удивил внезапный порыв девушки, но приятно удивил. Он улыбнулся и погладив её по голове наклонился. Карие глаза с теплотой и заботой смотрели на Ренни. Казума наклонился ещё ближе к лицу девушки, слегка обжигая дыханием и закрыв глаза поцеловал светловолосую.

+1

10

Ренни неожидала что Казума решиться её поцеловать, его дыхание возле лица чуть заворожил её,и закрыв глаза стала отвечать на поцелуй и слегка обняла его.

0

11

Парень обвил руками тонкую талию девушки ещё сильнее прижимая её к себе.

0

12

Ренни отвечала на поцелуи своего пярня.Ей было очень приятно быть с ним и седеть так и целоваться.
Мотя наблюдала за ними.

0

13

Парень, ощутив на себе пристальный взгляд, отстранился. Это кошка сидела и наблюдала. Не смотря на то, что это любимый питомец Ренни, всё равно было как-то не по себе от столь пристально наблюдающего взора кошачьих глаз. Шатен обнял девушку и посмотрел на вечернее небо.

0

14

Мотя села на скамейку и успокоившись легла комочком возле Ренни.

Ренни посмотрела на Казуму взглянула в его глаза.
-Что-то не так?
Спросила она,боясь чегото.

0

15

- Нет...Просто твой питомец, видать, сильно переживает за тебя и его пристальное внимание меня немножко...Как бы это сказать...Я чувствую себя от этого немного не в своей "тарелке"- сказал парень в пол голоса не отводя взгляд своих карих глаз от вечернего неба.

0

16

-После всего что случилось.Она сильно переживает.
Произнесла Ренни гладя кошку рукой.
-Сегодня необычно спокойный вечер.
Произнесла Ренни.

0

17

Парень слегка улыбнулся, а в глазах появился блеск
- Я рад, что хоть сегодня вечер проходит спокойно и приятно

0

18

Ренни улыбнулась.
-Сама рада.
И посмотрела на небо.
-Как красиво.

0

19

- Да, это точно. Небо просто радует глаз и душу - ответил Казума и спросил посмотрев на девушку - Что будем завтра делать? Я же не весь день буду экскурсии проводить своему подопечному.
Вечер уже плавно переходил в ночь. Солнце, бросая последние лучи, скрывалось за горизонт, уступая место звёздам.

0

20

-Незнаю.
Произнесла Ренни.
-Сейчас до 4 ночи делать совсем нечего.
Посмотрела на Казуму улыбаясь.
-Мне надо со своими завтра познакомиться.

0

21

-Познакомишься - сказал парень улыбнувшись - Кстати можно же одновременно им провести экскурсию по территории Дома. И твоим и моему. Веселее будет!- предложил Казума воодушевившись такой идеей. - Там вроде и Эдварду надо будет тоже экскурсию проводить для второго близнеца, который находится на его попечении.
Шатену стало очень любопытно посмотреть, как всё пройдёт. Ребята ведь у них весьма неординарные.
"Мне кажется это будет забавно" - подумал про себя кареглазый.

0

22

-было бы не плохо.Собраться компанией и все показать.
Прижалась к Казуме Ренни и ответила ему.

0

23

- Я тоже так думаю. Будет весело это точно. - улыбнулся парень - Они ребята забавные. Хоть и близнецы, но настолько разные. Так, что я думаю мы ничего не потеряем от этого.
Казума прикрыл карие глаза и облокатился на спинку скамейки. Было хорошо и спокойно.

0

24

-Близнецы.Это здорово.Будет здорово.
Произнесла Ренни.
-Сегодня давольно тихо.
Ренни стало как то не посибе и посмотрела на дорожку.Там шла она злая Афродита,Ренни стало сташно и прижалась к Казуме.
-Там она и идет сюда.
Тихо сказала Ренни.

Мотя зашипела.

Афродита шла по дорожке и хотела побить,хоть кого то чтобы успокоиться.Увидела Ренни и злобно улыбнулась.

0

25

- Расслабься! Твой страх даёт ей преимущество и забавляет её. - спокойно произнёс парень.
Казуме почему-то сейчас было очень спокойно на душе и он чувствовал, что сможет защитить Ренни, хотя он до сих пор не проявлял никаких способностей. Шатен почему-то ухмыльнулся и, приобняв девушку, с неким азартом посмотрел в сторону, шедшей к ним, Афродиты.

0

26

Афродита остановилась возле скамейки и улыбнулась злобно.
-Что гуляешь с парнем.
Произнесла она.
-Ты мне противна.
Сжала кулаки.
-Ты,я тебе завидую.У тебя есть друзья,появился парень.Эта кошка.
Развернулась и пошла по направление аллеи.
-Видеть тебя не хочу.

Ренни слушала что говорит Афродита и была удивлена что она пошла прочь не тронув и не задев.
-что это с ней?
Спросила она смотря куда пошла Афродита.

0

27

- Наверно поняла, что она полная дура и что у неё кроме неё самой больше никого нет. Вот и всё. - усмехнувшишь сказал Казума, провожая взглядом Афродиту, постепенно теряющуюся в пелене наступившей ночи.

0

28

Ренни посмотрела на Казуму и улыбнулась.
-Зато у меня есть ты.
Улыбнулась ещё шире.

0

29

Шатен с нежностью посмотрел в глаза девушке и тепло улыбнулся. Он лёгким прикосновением губ поцеловал Ренни в лоб.
- Я всегда буду рядом. - тихо прошептал Казума.
Парень помолчал несколько минут внимательно осматривая свою подругу глубокими, карими глазами.
- Расскажи мне немного о себе, а то ты всё от всех скрываешь и прячешь.

0

30

Ренни улыбнулась,когда Казума поцеловал её в лоб.
-О себе.
Подумала.
-Я много чего скрываю,потому что не хочется вспоминать что было после смерти родителей.
Произнесла Ренни и погладила кошку.
-Я не только играю на гитаре но и пою.Именно поэтому и Афродита на меня так смотрит.Ведь я могла тогда выиграть конкурс.Она устранила.Может и в этом году так сделает.
Посмотрела на Мотю.

0

31

- Не сделает - уверенно, но вполголоса сказал шатен. Он приобнял Ренни за талию и спросил:
- Споёшь как-нибудь? Мне хочется послушать - Казума улыбнулся, его карие глаза заблестели при свете показавшейся на небе луны - Пожалуй нам пора возвращаться в корпус.

0

32

Ренни улыбнулась посмотрев на Казуму влюбленными глазами.
-Спою,но после того случая на конкурсе я перестала петь на публике,только сидя  в своей  комнате я пою,или же у преподавательнице после урока...Не могу боюсь...
Произнесла Ренни и посмотрела на свои колени.
-Кажется Саяна больше не дружит со мной,я все порчу своим поведением...и тем что я в себе...и не могу открыться....или что-то еще....Это невыносимо...
Произнесла она все еще смотря на свои колени.Вздохнула Ренни и вспомнила, что было тогда год назад на конкурсе и вздрогнула от воспоминаний.Ведь Ренни любила петь,и когда жила в детдоме всегда выступала на конкурсах и праздниках,а сейчас кажется что из-за того что ушла в себя,после поступления в Дом ночи в том году,да и после того конкурса,она больше не может снова поверить в себя.Ренни всегда была одна,,одиночка среди всех,и не с кем не могла подружится.

Мотя спрыгнула со скамейки и пошла в корпус в комнату одна,так как устала и захотела спать.Да и оставить наедине Ренни и Казуму надо,Мотя улыбнулась в душе и ушла.

0

33

Парень улыбнулся и поцеловал девушку в лоб. Еле ощутимо, шатен щёлкнул пальцами по небольшому носику своей девушки и подмигнул:
- Не бойся! Всё будет отлично. Меньше слов больше дела - он обаятельно улыбнулся и встав со скамейки подал руку Ренни, добавив - А по поводу Саяны ты слишком драматизируешь. Я не думаю, что она из тех людей, которые легко заводят дружеские отношения и потом столь же легко от них отказываются из-за парочки неурядиц. Друзья ведь не пустое слово. И я могу понять её чувства, ибо она хочет помочь тебе, а ты упёрто продолжаешь делать всё по-своему и сама. Поэтому то ей и обидно, будто ты считаешь, что мы не сможем тебе помочь. Что мы слабы и будто бы не друзья вовсе, которые могут отдать последнее и сделать всё возможное и невозможное, чтобы помочь.

0

34

Ренни взяла руку Казумы и встала со скамейки.
-Она сказала что я не подаю признаков жизни,похоже это так и есть.
Отвернулась от Казумы она и вздохнула.
-Уже светает.- Заметила Ренни.
Ренни как и все недолетки,и вампиры подростовали ночью,а спали днем.И сейчас уже через час начнет светать.Многие недолетки уже тихо мирно спали,кто-то ещё только ложился.А преподаватели вампиры уже спали своих комнатах.

0

35

- Ну так начни их подавать - улыбнулся парень и приобняв девушку потянул её по тропинке в сторону корпуса.
"Глупая, не о том ты переживаешь. Всё будет хорошо. Я буду рядом и Саяна тоже".
Казума кинул взгляд на предрассветное небо.

0

36

Ренни пошла по тропинке взяв за руку Казуму.
-О чем ты думаешь?
Спросила Ренни посмотрев на Казуму.
-И как же мне подавать эти самые признаки жизни.
Стала размышлять в слух идя в свой корпус.

0

37

- Да так... - промолвил шатен - Признаки жизни... Просто перестань отгораживаться от нас. Принимай помощь и делись с нами своими проблемами. Не бойся показаться слабой. Мы ведь рядом. - Он поцеловал Ренни в макушку и крепко сжал её руку.

0

38

Ренни шла молча слушая Казуму.Когда он её поцеловал в макушку,Ренни заулыбалась.Потом задумалась.
"Делится....но я даже не умею...начать,показаться слабой?Да я и так слабая."
-Все равно я её обидела.
Сделала вывод Ренни выходя из парка и идя по дорожке к своему корпусу.Ренни снова замолчала.

0

39

- Спорить не буду в том, что обидела. Но это не значит, что она не будет с тобой общаться - сказал Казума
====== Дорожки у главного здания

0

40

Ананас после разговора со жрицей решила немного побродить по округе, забравшись в школьный сад она осмотревшись установив что поблизости никого нет.
Пышная причёска, моментально взвилась десятками щупалец.
-Наконец-то можно расслабиться.

Ананас проворно скакала по кронам деревьев сада цепляясь за них щупальцами.
-Неплохая разминка.

0

41

"Разминка" Ананас продолжалась и спустя целый час... Ей так и не надоело метаться вокруг деревьев, "швыряя" себя в разные стороны отталкиваясь щупальцами от деревьев и проворно уворачиваясь от встречных стволов и веток.
Всё-же на замену прыжкам наконец-то пришло нечто иное....
Подобрав щупальцем палку, Ананас принялась отрабатывать приёмы фехтования, вытворяя всевозможные пируэты щупальцем держащим эту палку да притом управлялась со своим импровизированным оружием так что позавидовал бы даже профи. Щупальца давали ей явно неоспоримое преимущество в данном виде боевого искусства.
Вскоре ещё пару щупалец взяв такие-же обычные палки затанцевали в пляске суть которой мог понять лишь сведущий в фехтовании...
А вскоре Ананас и вовсе устроила поединок на палках между своими же щупальцами...

0

42

Неферет прогуливалась по саду ища новую недолетку.
-Интересно куда она могла уйти,я хочу ей показать её комнату и расписание.
Говорила она идя по тропинке не заметив как на дереве Ананас устроила поединок между своими щупальцами.

0

43

Чувствительная к такой энергии как страсть, Ананас раньше почувствовала чем увидела жрицу..
Определить кто это она правда не смогла, лишь понятно дела почувствовала присутствие кого-то женского пола. Притихнув на дереве Ананас стала ждать когда эта кто-то попадёт в её поле зрения.
Увидев уже знакомую жрицу удаляющуюся от неё в противоположную сторону Ананас, спустившись с дерева, вновь заставила свои щупальца обвиться в подобие причёски.
Вновь передвижение было затруднено тяжестью неподвижной ноши, Ананас быстро поняла что не сможет сама догнать жрицу, поэтому она спеша как только могла на своих двоих просто окрикнула жрицу - Не уходите, подождите пожалуйста меня!-

0

44

Жрица обернулась и посмотрела на девочку.
-О я рада что тебя нашла.
Улыбнулась вампирша.

0

45

Ананас как могла на своих двух ножках шатаясь под весом "причёски" добралась до вампиршы.
-Я тут решила немного оглядеться и вот забрела сюда.
Как-бы оправдываясь говорила непоседливая девчонка.
-А вы наверное меня ищите?-
Поинтересовалась она.

0

46

-да тебя.
Улыбнулась Жрица.
-Хочу показать тебе твою комнату.
Произнесла Неферет.
-Пойдем со мной.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Территория школы » Сад