Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Предложения и жалобы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаем как повысить популярность форума.

0

2

У меня есть предложение! Предлагаю для придания более яркой эмоциональной окраски постам немного изменить правила их написания.  Как на счет того чтобы описание велось от третьего лица, и описывались не только действия своего персонажа, но еще и его чувства, окружение, внешность, в общем чтобы повествование было во всех понятиях полным. Единственное ограничение в том, чтобы описание ни коим образом не касалось других персонажей. То есть, допустим, если написали: Костя с разбегу ударил Матвея ногой и тот незамедлительно рухнул.
То написано не верно. А если написали: Костя с разбегу ударил Матвея ногой.
ТО верно, и уже дело Матвея либо он увернется, либо он упадет, либо он, как стойкий оловянный солдатик, выдержит этот удар не дрогнув.
Таким образом гораздо увеличится интерес к игре. Единственное, что нужно будет учитывать, это описывать одно действие и описывать его хорошо, чтобы собеседнику было легко подстраиваться под игру.
Если увеличится интерес к игре, возможно, прибудут новые пользователи.
К тому же предлагаю убрать скобки в описании действий, лично меня это очень сильно напрягает, при чтении.

+1

3

Ну я принемаю твое предложение.Можно убрать скобки.И все описывать как ты сказала.

0

4

спасибо большое)

0


Вы здесь » Дети Ночи » Предложения и жалобы » Предложения