Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло девочек » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Тут расположены телвизоры,подушки столы и диваны.
Все украшено и красиво.

0

2

(Пришла села возле телевизора,решила посмотреть новости)

0

3

(Прибыв, я вошла в гостинную. Поставив на пол большой чемодан и две сумки среднего размера, я начала осматривать помещение)

0

4

(Верховная Жрица Неферет зашла в девичий корпус в гостиную.Подошла к девочке Рени и обратилась к ней.)
- Рени доброй ночи! - улыбнувшись сказала Неферет.

(Я обернулась и увидела Неферет,она как всегда выглядела прекрасно)
- Да?-задумчиво смотрю на Неферет
- Рени у тебя появилась подопечная,сегодня вечером прибыла новая недолетка Саяна, она хоть и старше некоторых из вас. Но если её выбрал Ищейка то это знак самой Богини Никс.
-  Саяна...? О да совсем забыла, вы же мне говорили о ней. Она наверно в своей комнате, я права?
- Да ты совершенно права, - улыбнувшись сказала Неферет. - Пойдем к ней я вас познакомлю.
(Мы с Неферет пошли в комнату Саяны, она как раз собиралась выходить из комнаты)

=====> Комната Саяны

0

5

(Я зашла в гостиную нашу и хотела перекусить и за одно накормить Мотю,чтоб не кто меня не видел,я подошла к лестнице которая вела наверх к комнатам, но не успела я сделать шаг,как кто то схватил за руку и с силой бросил на пол.Я ударилась телом об пол,не успела я перевести дух как рука сжала мне горло.Эта была Афродита.Не знаю как,но она с силой меня приподняла с пола и снова кинула на пол.Спина заболела)
-Ты стерва,ещё не поняла что я тут самая главная,а это значит что ты
не кто.-злобно сказала Афродита.
Афродита с силой подняла меня с пола и ударила меня второй рукой в живот.
Две её подружки взяли меня и потащили к стене.

(Вдруг сверху на Афродиту,прыгнула  моя кошка и укусила её в руку.)
Афродита схватила кошку,и кинула об угол,так что Мотя мяукнала и упала на пол.
-Мотя крикнула я.Ты за это заплатишь-огрызнулась я.
Но Афродита только ухмыльнулась и подошла ко мне,и сказала.
-Это ты заплатишь.-и отошла.
Появились два парня,кажется они тут давно стояли,они подошли ко мне и...

(Я отключилась от удара,и проснулась возле своей двери в комнату через 10 минут,
после того когда это закончилось.)
====> Комната Рени.

0

6

(Мы с Казумой влетели в гостиную. Её состояние нас повергло в шок.Я посмотрела на Казуму. Он весь побледнел. На нём просто лица не было. Мы оторопели.В гостиной был бидлам. А на полу у стены были видны капли крови.В глазах читался немой вопрос.)
"Что здесь произошло?"
(Казума сдавленным голосом спросил)
-Где комната Ренни?

(Я молча сорвалась с места и побежала в комнату Ренни.)
(Казума без лишних слов помчался за мной)
===== Комната Ренни

+1

7

Афродита зашла в гостиную и приказала всем убрать то что тут они сами натворили.Все стали быстро приводить в порядок кухню.
А Афродита села возле телевизора и стала смотреть новости и есть поп корн. Когда все убрали беспорядок они ушли,а Афродита осталась смотреть телек.

0

8

Афродита решила пойти в комнату Ренни.
===>Комната Ренни.

0

9

(Казума вышел из комнаты Ренни направляясь в столовую за едой)
=====Коридоры (Южная часть)

0

10

(Казума с подносом шёл в комнату к Ренни)
=====Комната Ренни

0

11

(Казума вышел из комнаты Ренни и направился к себе в комнату)
=====Гостиная(Крыло мальчиков)

0

12

(Я мигом пролетела через гостинную в сторону южной части коридора)
=====Коридоры(Южная часть)

0

13

(Казума тихо вошёл в гостинную и крадучись направился к комнате Ренни, чтобы не наткнуться ни на кого)
=====Комната Ренни

0

14

(Казума вёл процессию, состоящую из двух парней, к Ренни в комнату через гостиную. В руках он бережно держал торт)
=====Комната Ренни

0

15

(Мы прошли через гостинную в мою комнату)
=====Комната Саяны

0

16

(Я пришел в гостинную и спросил где комната Саяны,у девушки которая смотрела телевизор)
===Комната Саяны.

0

17

(Казума с Ренни вышел в гостинную)
- Я хотел с тобой поговорить - (парень посерьёзнел) - Ты не думай я не требую от тебя взаимности. Просто...Я хочу чтоб ты знала. В общем.... Ренни - (Он посмотрел Ренни в глаза) - Я сначала не знал, что я к тебе чувствую. Мне просто было хорошо рядом с тобой. Но когда всё это случилось с тобой...И Афродита эта..Я начал понимать, что ты для меня нечто большее. Я хочу быть рядом с тобой. Я хочу защищать тебя. Я хочу быть твоей опорой и поддержкой. Я хочу обнимать тебя. Я хочу видеть твои счастливые глаза и твою улыбку. Я хочу чтоб ты была счатлива не важно с кем и где!  Я просто хочу чтоб ты была счастлива! Возможно я всегда буду для тебя другом, но я хочу чтоб ты знала!Ты для меня большее. Гораздо большее. И даже не просто большее! Ты для меня всё! Ты - моя жизнь! - (Парень сделал паузу и наклонившись к уху прошептал) - Я тебя люблю

+1

18

(Я стаяла в шоке.Все внутри стало трясти и я не знала как быть)
"Я поняла это,когда ты спас меня тогда в коридоре..."
-Я...чувствую что ты во мне что-то разбудил,то что спало крепким сном...Я думала что никогда это не проснется...Я сама хочу быть с тобой...Сама не знаю почему?...Но хочу,мне нравиться как ты на меня смотришь,как ты меня берешь за руку,и этот праздник...всё ты делаешь для меня...Спасибо тебе...(я посмотрела в глаза Казуме).
"Мотя была права я люблю его,но боялась себе признаться и отвергала его,я думала что он отстанет но он все равно ухаживал и не важно отвечу я взаимностью или нет"
(Я вздохнула,и покраснела)
-Я...хочу тоже тебе признаться...Ты мне нравишься и даже очень,я хотела чтоб ты от меня отстал,я всегда была одна и не кто мне не нужен...но ты все равно ухаживал,не прося ничего взамен.Я боялась себе признаться в том,...(сделала паузу)Что я тебя люблю.Я думала что ты просто играешь со мной,но когда ты сказал что ты меня любишь,я могу сказать теперь не терзая себя пытками...Я люблю тебя!

0

19

(Казума был безумно счастлив услышать это от той, которую любит. Казалось, что сердце сейчас ликовало. Оно будто вырывалось из груди. Он обнял её за талию и прижал к себе.)
"Вот она. Рядом. Охото просто стоять и наслаждаться этим моментом. Она такая хрупкая, такая капризная, но такая родная и такая любимая!"
- Я хочу чтоб ты была рядом со мной и я хочу чтоб ты стала моей девушкой, чтоб все знали об этом и оставили нас в покое! Ты согласна? Если нет я подожду до того пока ты будешь готова!
(Он ещё крепче прижал Ренни к себе боясь, что это сон и если он отпустит, то проснёться и всё исчезнет.)

0

20

(Посмотрев ему в глаза, я знала ответ на его вопрос)
"Он мне предлагает стать его девушкой...Я согласна."
-Да я согласна.

0

21

(Казума улыбнулся. Он был счастлив. Он нежно поцеловал в губы Ренни. Отстранился, и легонько коснувшись пальцем аккуратненького носика своей девушки взял её за руку)
- Ну что пойдём скажем им?
(Он смотрел девушке в глаза. Он в них просто тонул. Он мог отдать за них всё.)

0

22

(От поцелуя закружилась голова.)
"Меня не разу не целовали,это приятно...Как хорошо что я в тапках"
-Пойдем!-сказала я и дотронулась другой рукой его лица.
"Это сон или реальность?"
===Комната Рени!

0

23

(Казума чувствовал себя словно в какой-то прекрасной сказке. Он дотронулся до своей щеки на которой только, что была нежная рука Ренни и последовал за ней в комнату.)
=====Комната Ренни

0

24

Ренни и Казума зашли в гостиную и направились на лестницу второй этаж.
-Может не стоит?
Тихо ответила она.
-Сама могу дойти.....я все понимаю что волнуешься.
Занервничала Ренни.
-Опять не то сказала.Ведь я не знаю как общаться,у меня никогда небыло ни парня,ни друзей.

0

25

-Я значит ей пытаюсь вбить в голову, что и как и то почему Саяна психует. А она снова делает тоже самое - скрестив руки на груди вздохнул шатен
- Что ж ты будешь делать то... С этим человеком - внимательный взгляд карих глаз остановился на лице девушки.
Парень замолчал, выдерживая паузу. В гостиной стало тихо.
- Ты меня хоть слушала? - через пару минут решил нарушить молчание Казума.

0

26

-Слушала.-Тихо произнесла она и отошла от Казумы и направилась в коридор в комнату.-Я опять все делаю не так...почему.-Отвернулась и заплакала и хотела уже уйти как увидела на лестнице трех парней.Они держали её кошку.-Мотя!-Крикнула Ренни и бросилась к ней.

Парни усмехнулись.
-Давай иди к нам,и твоя кошк не пстродает.
Грубо сказали они.

Ренни остоновилась в шаге от них.

0

27

Парень, почуяв неладное, быстро догнал Ренни
- Ну и куда ты понеслась? - немного повысив голос спросил шатен но не стал ждать ответа на заданный вопрос.
Его взгляд был устремлён к нарушителям.
"Так их трое... Если у них есть способности, то я в несколько невыгодном положении. Если же нет, то вполне.. Хотя... Я же не знаю на что они способны. Но да ладно была не была! И надо бы опробовать это" - мысленно прикидывал все за и против Казума хитро улыбнулся, готовясь ко всему возможныму и невозможному.
- Молодые люди вас каким ветром сюда занесло? Вы, что не смогли найти себе противника достойнее кошки? - с вызовом сказал он и его карие глаза загорелись азартом.

0

28

Парни переглянулись и потом посмотрели на Казуму.
-нам не говорили что тут будет он.
Сделали шаг назад.

-Эй,что встали?
сказал еще один парень.
-Нам приказанно взять кошку и шантожировать эту девку,а не стоть в проходе.

Ренни отошла на несколько метров назад,и посмотрела на парней.
-Это они.
Вспомнила,кто тогда напал на неё в тот день.
-Это вы...
Произнесла она и голова заболела,Ренни схватилась за голову и все в комнате стало трястись.

0

29

Обстановка начала как-то напрягать юношу. Он обеспокоенно посмотрел на девушку и приблизился к ней.
- С тобой всё в порядке? - участливо спросил Казума и приобнял Ренни - Ты их Знаешь? Хотя, дай угадаю... Что-то подобное уже было и я даже догадываюсь кто за этим стоит.
Его азарт сменила злоба.
"Не будь это подсудным делом я бы похоронил эту Афродиту"

0

30

Ренни не слышала Казуму,её голава раскалывалась.В гостинной картины,телевизоры и прочий атребут заходил ходуном.
-Шум....этот шум.
Произнесла она смотря в одну точку.И вдруг в комнате раздался треск и взыв ваз,и некоторых других предметов.
-Больно.
Ренни потеряла сознание.

Парни испугались и оставив кошку в покое выбижали из корпуса спасаясь бегством,что творилось в гостиной их сидьно напугало.

0

31

Казума испугался не на шутку. Не из-за происходившего вокруг... Нет... Ренни потеряла сознание. Парень взял руку девушки у запястья.
- Пульс есть - вымолвил он и поднёс руку к губам и носу - Дышит... Слава богу.
Юноша немного успокоился и подхватив девушку на руки пошёл к её комнате.
"Её надо положить и попробовать привести в чувство"
======Коридор

0

32

Казума пошёл к выходу из гостинной. Под ногами раздался хруст. Юноша опустил голову, чтобы увидеть то на что он наступил. Это были черепки разбившейся вазы.
"Мда... Ну и бардак же тут теперь. Что же произошло?" - покрутив головой, оглядывая помещение, парня не покидали мысли.
Вокруг царил полный беспорядок.
"Хотя на данный момент мне никто не ответит на этот вопрос. И вообще о чём я думаю... Надо поторопится"- он в пару шагов преодолел расстояние до выхода и поспешил в своё крыло.
======Гостиная( Крыло мальчиков)

0

33

Шумно влетев в гостиную, девичьего крыла, блондин затормозил, переводя дух.
- Стоп, а где я вообще? Надо бы пойти спросить у кого-нибудь. - осмотревшись задал себе новые цели Рин.
Быстрым щагом он проследовал в коридор в поисках кого-нибудь живого и желательно говорящего.
"Расположение, чем-то напоминает наше крыло. А раз так, значит там должны быть комнаты."
======Коридор

0

34

Казума вошёл в гостиную и прошёл в коридор.
======Коридор

0

35

Саяна, не задерживаясь, прямиком направилась к выходу, волоча за собой зазевавшегося шатена. Хотя, это было несколько другое. Он не зазевался, нет... Он был растерян и усердно пытался найти своё самообладание. Вмиг повалились все его карточные замки. Он не мечтатель конечно, но сейчас был тот момент, когда нужно было защищать то, что дорого, а он был беспомощен, как ребенок. Не далее, чем вчера всё казалось в сотни раз радужнее, он торжественно клялся, что защитит от всех невзгод, а в итоге не уберег. Парня это капитально подкосило. Сдаваться, конечно, он был не намерен, но и что он может противопоставить, тоже не имел понятия.
"Что я делаю? Меня за шиворот тащит девчонка. Я что-то совсем нюни развесил. Лопух." - Казума занялся своим самобичеванием.
- Саяна, я сам в состоянии идти. Я в норме.
- Хорошо, как скажешь. - ответила девушка. - Я рада, что тебе уже лучше.

В гостиной показался Рин, нагоняющий вперед убежавшую двойку.

0

36

Афродита с кошкой на руках шла следом за всеми.
"Хоть бы успеть"-Думала она.
Девушка догнала Саяну и сравнялась с Казумой.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло девочек » Гостинная