Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Гостинная

0

2

(В гостиную зашел парень,лет 19,высокого роста,волосы пепельного цвета.Одет был в толстовку,темные джинсы и черные красовки.)
Его сразу заметил Эдвард и подошел к нему.
-Здравствуй Зеро,меня зовут Эдвард я твой наставник.Я ждал тебя раньше...У нас скоро пара начнется.
-Очень приятно,меня задержал поезд.Пришлось лететь.
-Давай я провожу тебя в комнату,ты переоденешься возьмешь расписание и мы отправимся на пары.
(ушли в комнату)
====>Комната Эдварда и Зеро.

0

3

(Пройдя через гостиную, Казума прошёл в свою комнату)
=====Комната Казумы

0

4

(Я прибежала в гостиную.Встала посередине пытаясь сориентироваться,где искать Казуму. Услышав голоса я направилась туда.)
"Если там нет Казумы, то хоть спрошу, где его можно найти"
=====Кухня

Отредактировано Bj@k@ (Пятница, 2 декабря, 2011г. 21:12:39)

0

5

(Мы вышли из кузни и я начала говорить в пол голоса)
- Дело в том....В общем у Ренни сегодня день рождения-(сказала я и взглянула на него)
(Казума был озадачен.После небольшой паузы он задал вопрос)
- Ей ведь 18 исполняется?- (и не дождавшись ответа снова задумался)
"Так...Надо сделать праздник!Значит нужен торт....и..."
(Из мыслей его вывел голос Саяны)

- Только она умудрилась уже смотаться куда-то поэтому ты думай пока, а я её искать пойду!
- Погоди!Как ушла?Она головой думает?Сказано же было не ходить без нас не куда!-(начал повышать голос Казума)
-Тсс...тише тише ты!Ты чего кричишь то!-(сказала я успокаивая его)
- Извини не сдержался- (виновато сказал парень)
- Да ничего у самой такая же реакция была, когда не обнаружила её в комнате. В общем я тебя озадачила, думай теперь,а я искать пойду! И да кстати, я ей тут небольшой подарок приготовила.Пусть он пока у тебя побудет, сюрприз ей сделаем.Хорошо?
- Конечно!О чём речь вообще!- (ответил парень)- Хотя... стоп погоди! Пока ты ещё не ушла, мне нужна фотография с тобой.
- З..Зачем?
- Потом всё поймёшь! Пошли в мою комнату.- (и взяв за руку он потащил Саяну в комнату)
=====Комната Казумы

0

6

(Я пройдя через гостиную быстро ретировалась в коридор)
=====Коридоры

0

7

(Казума прошёл через гостинную в коридор)
=====Коридоры

0

8

(Сели и стали смотреть передачу.)

0

9

(Казума вошёл в гостинную. Там, удобно устроившись на диванчике перед телевизором, сидели Зеро и Эдвард и смотрели какую-то передачу. Казума подошёл и встав перед парнями тем самым загородив им телевизор, обращая на себя внимание заговорил)
- Парни у нас тут такое дело... В общем у Ренни день рождения сегодня. Ей исполняется 18 и мы с Саяной хотели её поздравить, устроив ей небольшой праздник.- (он сделал паузу и продолжил)- И было бы прекрасно если бы вы тоже пришли, разбавить нашу компанию своим присутствием. Вы как?Согласны?
(Казума выжидающе смотрел на парней, ожидая их ответа)

0

10

(Зеро посмотрела на Эдварда и сказал)
-Я пойду,но не знаю что подарить?
-Я тоже пойду.-ответил Эдвард.-Только у меня таже фигня с подарком.

0

11

- Отлично- (улыбнулся Казума)- Я рад, что вы прийдёте! Я вас не надолго оставлю. Пойду сбегаю за тортом!
(Казума спешно вышел из гостинной и отправился за тортом)
=====Коридоры

0

12

(Эдвард стал думать что подарить Ренни.)
-Я ведь не знаю что подрить ей?
-Я тоже.
(Эдвард встал и пошел в комнату)
(Зеро за ним)
====Комната Зеро и Эдварда.

0

13

(Они вернулись в гостиную, сели и ждут Казуму.)
-Я думаю,что Ренни понравиться.
-Я тоже так подумал.-подхватил Зеро.

0

14

(Я зашел и сел в кресло,и достал книгу,и начал читать стихи)

0

15

(Казума залетел в гостиную с большим тортом. Отдышался)
- Я тут!Будем поджидать её у неё в комнате?

0

16

(Эдвард встал и взял свой синтезатор.Зеро тоже встал)
-Пошли.-Хором сказали они!
-Лучше в комнате,будет сюрприз.-сказал Эдвард.

0

17

(Казума улыбнулся и повёл за собой парней в крыло девушек)
=====Гостиная(Крыло девочек)

0

18

(Встал,и решил пойти прогуляться.)
===Корпус девочек.

0

19

(вернулся обратно и стал заниматься)

0

20

(После приготовлений пошел в учебный корпус,на 2 и 3-ю пару)
===Коридоры(Южная часть)

0

21

(Мы с Эдвардом зашли в гостиную и начали смотреть телевизор.)

0

22

(Зеро присел рядом.)
-Так я теперь знаю,что Ренни твоя девушка,я рад за тебя.Как у тебя получилось завоевать сердце такой капризной и непредсказуемой девушки?-с улыбкой сказал Эдвард.
(Зеро стал смотреть телевизор)

0

23

- Во первых её просто нужно было любить такой, какая она есть. Ей нужно внимание и забота. Искренность и честность. И к тому же я совершенно не думал, что  смогу быть с ней и стать её парнем. Я просто хотелбыть рядом, защищать и оберегать. Вот и всё

0

24

-Ты просто влюбился не на шутку,я вижу это по глазам.Ты смелый,если решился признаться ей.Ладно у нас есть пару минут и на урок.
(Зеро просто смотрел телевизор и размышлял о Саяне)

0

25

- Я бы жалел потом, если бы не сделал этого! - сказал Казума

0

26

-Ну все..(Положил руку на плечо Казуме)Самое главное что ты счастлив верно?
(Зеро встал и подошел к шкафу и достал книгу и начал читать)

0

27

- Главное, чтоб она со мной была счастлива! - (улыбнулся Казума)

0

28

-Да,это самое главное.Но думаю что все будет хорошо.-улыбнулся!
(Зеро смотрел на Казуму и Эдварда и продолжил читать книгу.)

0

29

Эдвард встал
-Пора идти друг мой.

Зеро тоже встал.

0

30

Казума, вздохнув, нехотя поднялся с дивана. Вид у него был какой-то потрёпанный, уставший, но довольный.
- Ну пошли. На пары идти правда не особо хочется. День сегодня весьма насыщенный - улыбнувшись сказал он, расстегнув верхнюю пуговицу на рубашке. 

0

31

В гостиную влетело нечто, резко затормозив перед тремя парнями. Это нечто оказалось высоким светловолосым парнем на лице, которого сияла улыбка.
- Всем привееееееееет! Меня зовут Северин можно просто Рин - протараторил блондин тряся руку одного из парней.
В этот момент спокойно вошёл в гостиную ещё один светловолосый парень с двумя сумками очень сильно похожий на только, что влетевшего Северина. Рин отпустив руку, которую только что интенсивно тряс, подлетел к вошедшему обхватив его за шею:
- А вот это мой брат, старший, Доминик. Разрешаю звать его Ником, он не обидится - ещё шире улыбнувшись сказал светловолосый указывая пальцем на парня, находящегося в его цепких объятьях.

0

32

Зеро стояв шоке от увиденного,он не разу не видел что так входили.
-Привет.
Улыбнулся

Эдвард стоял как в копанный.
-Ничего себе.
Выговорил он
-Новенькие да ещё браться.Казума у нас пополнение в нашех рядах.
Пожал руку каждому.
-Меня Эдврд зовут.

0

33

Казума пару минут стоял с открытым ртом. Столь неожиданное появление ввело его в ступор. Поморгав пару раз парень наконец вышел из состояния транса.
- Привеет. Неожиданно как-то эээ...- озадаченно почесав затылок выговорил молодой человек, пожимая близнецам руки - я собственно Казума. Добро пожаловать!

Мы очень.... - начал было Рин, как вспомнив, что-то его глаза округлились и он пулей вылетел из гостиной на ходу крича - Чёёёёёёёёёёёрт! Забылиии!
Рады - продолжил начатую братом фразу Доминик и спокойный, как удав, прошёл мимо парней к выделенной им комнате.

0

34

Эдвард посмотрел на Рина с удивлением.
-Эм...куда ты?
Хотел спросить Эдвард,но парень убежал.
-Во дает!
Воскликнул Эдвард и повернулся к Доминику который прошел мимо Казумы и Зеро,как буто тут он уже бывал.
-А этот что?
Спросил он подойдя к Казуме и Зеро.
-Странные но веселые ребята.

Неферет зашла в гостинную и улыбнулась.
-О я рада что вас застала.
Подошла к Казуме и Эдварду.
-Вы видели наших новеньких.
Улыбнулась.
-Они ваши подопечные.Казума тебе выпала честь быть наставником Рина,а тебе Эдвард Доминика.
Радостно сказала Неферет.
"Столько новеньких,королю демонов понравиться."
Подумала Неферет с улыбкой на лице.
-Я на вас надеюсь.

Эдвард улыбнулся.
-Я рад и счастлив быть наставником Доминика.
Был восторге.

0

35

Послушался грохот недалеко от входа в гостиную. В дверном проёме показался хромающий, слегка потрёпанный Рин. Волосы ещё более всклокочены, на шее несколько глубоких царапин, а подмышкой незадачливого блондина торчала пушистая морда кота с чёрным пятном на всю моську и лапы. Туловище этого шерстяного комка висело уже без особо сопротивления, лишь хвост, дёргаясь, выдавал его раздражение. В правой руке Северин сжимал две переноски. В одной, через сетку была видна белая мордашка спящего четвероногого друга, а вторая была открыта. Видать именно её житель сейчас висел крепко прижатый рукой.
- Фух...Я совсем забыл про котов - пояснил Рин и заорал на всю гостиную - Ниииииииииииииииииииииик, чёрт тебя дери. Ты куда свалил? Иди Няко забирай пока он спит.
Северин ещё раз чертыхнулся и наконец заметил в гостиной даму
- Ой простите меня за неучтивость. Я Северин - слегка поклонившись сказал парень.

0

36

Эдвард и Зеро стояли и смотрели на Рина и на котов которых  он держал.
Эдвард улыбнулся смотря на парня.
"Забавный малый"
Подумал про себя Эдвард.

Зеро впечатлило такое появление новых недолеток,слегка улыбнулся и наблюдал как парень пытаеться справиться с котом который сбежал.

Неферет улыбнулась показывая что ей весело наблюдать за происходящим.Но в душе она уже не такая и служит злу и её главной задачей привлечь больше недолеток и сделать их робами,а тех кто захочет сбежать убить.
-Я рада видеть тебя Северин в моем Доме Ночи.Я Верховная жрица и меня зовут Неферет.
Произнесла Неферет.
-А где твой брат?
Спросила она и вопросительно посмотрела на парня.
-Ты можешь отпустиь своего кота,тут на территории много котов,так что они могут и подружиться.
С улыбкой произнесла Неферет.
-Казума подойди ко мне пожалуйста.
Слегка повернулась она к казуме и сказала.

0

37

Пепельный блондин смотря на женщину непринуждённо и обаятельно улыбнулся.
- Брат скорее всего в комнате и врятли выйдет оттуда если не сходить за ним. Он у меня не особо разговорчивый да и компаний не любит -
подходя ближе ответил Северин - Я тоже рад у вас здесь оказаться.
Казума не переставал удивляться появлению его нового подопечного. Брови молодого человека ещё с первого раза поползшие наверх не спешили оттуда спускаться, а голос немного сел.
"Шустрый парень" - слегка усмехнувшись подумал шатен
- Да, конечно, сейчас - промямлил Казума подходя к Неферет

0

38

Эдвард улыбнулся.
"Мне достался спокойный подопеный.А вот Казуме это весельчак."
Рассуждал про себя Эдвард.

Неферет посмотрела на Казуму,а потом на Северина.
-Северин это твой наставник Казума,он тебе все сдесь покажет и расскажит.Ты всегда можешь спросить его о бовсем.
С улыбкой сказала Неферет.
-Да еще занятий сегодня не будет вообще,я делаю два выходных за место одного.Те кто сейчас в аудиториях им скажут преподователи.Так что у вас два дня чтобы познакомиться и освоиться.
Улыбнулась ещё шире.В дверцу кошачию забежала кошка и села рядом с Неферет.
-Мне пора.Что-то случилось в южном корридоре.
И пошла за кошкой и вышла из гостинной.

Эдвард подпрыгнул.
-Ура,наконецто.
Стал улыбаться.
-Сама Неферет сделала два выходных.
И плюхнулся в кресло.

Зеро был счастлив новости и сел обратно за книгу и найдя то место где его прервали стал читать.

0

39

Проводив взглядом жрицу Рин улыбнулся во все тридцать два зуба и повернулся к своему наставнику
- Очень приятно, Казума - слегка поправив сползающего кота сказал парень.
- Взаимно - ответил шатен
- Так я наверно сейчас отнесу этих двоих в комнату и дам пинка Нику, а затем вернусь.
Блондинчик слегка прихрамывая пошёл в свою комнату по пути возмущаясь и ругая кота за порванные джинсы на что тот просто отворачивался, продолжая нервно махать хвостом. Уже скрывшись из виду Северин громко чертыхнувшись что-то пнул. По всей видимости это была дверь.

0

40

Эдвард подошел сзади и обнял за плечи Казуму и встряхнул.
-Дружище это твой шанс провести весь день с ней.
Улыбнулся и посмотрел на Казуму.Потом проводил взглядом Рина и воскликнул.
-Да блин бедная дверь.
Засмеялся.
-Но лучше она чем кот.

Зеро вздрогнул от того что услышал шум.
-Почетать не дают.
И снова погрузился в чтение.

0

41

Шатен наконец-то вошёл в привычную для себя колею из которой был выбит своим свежеиспечённым подопечным.
- Пожалуй ты прав - улыбнулся он Эдварду - Вот только... с ним то, что делать? Ему ведь, как бы, надо экскурсию провести - кивнул он в сторону, где не так давно скрылся Рин.

0

42

Эдвард улыбнулся.
-Может подожут.Ведь устали с дороги и новое место.
Посмотрел на Казуму.
-Скажем завтра все покажем и раскажем.
Сказал Эдвард улыбаясь и все сия от счастья что получил себе подопесного.

0

43

- Пожалуй - ответил шатен - и правда пойду я к Ренни. Не скучайте тут - улыбнулся он и воодушевившись пошёл в крыло к девочкам
======Крыло девочек(коридоры)

0

44

Эдвард проводил взглядом Казуму и стал смотреть телевизор.

0

45

Доминик молча вошёл в гостиную, где находилось два парня, если ему не изменяет память то их звали Эдвард и Зеро. Парень еле слышно подошёл к дивану и удобно устроившись на нём раскрыл книгу, углубляясь в чтение.
"Лишь бы никто не трогал".

0

46

Эдвард увидел своего подопечного и встал и подошел к Доменику.
-Привет.
Сказал Эдвард и посмотрел на книгу.
-Что читаешь?
Все ещё улыбаясь сказал он.
-Кстати я тавой наставник.
Сел рядом.

Зеро читал и делал пометки в тетради.

0

47

Доминик поднял тёмно-сиреневые глаза на нарушителя своего спокойствия.
"Наставник?..." - взляд длинноволосого изучающе осматривал парня.
- Привет. Тебя, насколько я помню, Эдвард зовут - снова уткнувшись в книгу изрёк Ник - Я Ник, а то, что я читаю тебе врятли покажется интересным. Я вообще сюда пришёл только потому, что обстановка в комнате слишком напряжённая. У брата хандра.

0

48

-Да меня зовут Эдвард.
Произнес Эдвард.
-Ладно мешать не буду.
Встал и грусно побрел к телеку.
-Вот и поговорили.
Произнес в слух он.

0

49

Ник продолжил увлечённо читать книгу. Его радовало то, что никто не собирается нарушать его идиллию. Ну не любит он общение, да и доверять особо никому не доверяет. Только брату.

0

50

Эдвард тихо сидел и смотрел телевизор,ему хотелось подружиться но не получалось.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Гостинная