Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кухня

0

2

(Позавтракал хлопьями с молоком,съел яблоко я направился прогуляться перед занятиями)

0

3

====>Дуб.

0

4

(Зеро и Эдвард завтракали и обсуждали дела)

0

5

(Я подошел к холодильнику и вытащив от туда мороженное,принялся есть)
-Привет ребята.

0

6

(Эдвард посмотрел на парня)
-Привет,как дела?
(Зеро смотрел на Сема и думал)
"Это ты..."

0

7

(Я сел к ним)
-Все нормально.Вы видели что было за обедом?

0

8

-Видели.Саяна и Казума,куда то убежали.Ренни не было на последних парах,это странно?
-Саяны тоже не было?
-Что?Но ведь и Казуму я тоже не видел?
-Так они втроём куда то то делись?-спросил Зеро и задумался.
"Что то случилось,вот они ушли."

0

9

-Ого так их не было.
"Что с тобой произошло Саяна?-подумал я.
(Съел мороженное,выкинул в урну,открыл холодильник и достал лемонад,открыл и налил в стакан,отпил,сел обратно и присоединился к разговору.)

0

10

(Мы стали болтать как провести сегодняшний день.Пары и репетиция по фехтованию.)

0

11

(Казума зашёл на кухню.Он увидел Эдварда,Зеро и Сема обсуждающих пары. Он прошёл к холодильнику попутно сказав)
-Всем привет!
"Так что же взять то?"
(Задумался парень и наконец взяв апельсиновый сок, налив его в стакан, фруктовый салат и булочку сел к ребятам за столик)

0

12

(Зеро посмотрел на парня и ответил)
-Привет.
(Эдвард был рад что появился Казума)
-Дружище как дела?Что-то я не догоняю,ты прогулял пары?Наш отличник!

0

13

-Да нормально всё- (слегка улыбнувшись ответил парень)-А пары,ну подумаешь, что прогулять нельзя один раз в жизни. Думаю ничего смертельного не будет!- (изрёк Казума и отпил сока из стакана)
-А что на парах было?Чем занимались?-(спросил он)

0

14

-Контрольная и мы драили конюшни,все как обычно.
-Это точно.-подхватил Зеро.

0

15

-Ну вот-(улыбнулся Казума)-я абсолютно ничего не потерял, пропустив пары!

0

16

(Зайдя в помещение.А это была кухня. Я увидела парней. Казума сидел вместе с ними и разговаривал.Мне стало как-то неловко.Я подошла к Казуме и обратившись к остальным сказала)
-Я украду его у вас- (напряжённо улыбнулась я)
-Что-то случилось Саяна?-(обеспокоенно спросил Казума)
(Я наклонилась ближе к его уху и сказала так, чтобы слышал только он)
-У меня к тебе срочное дело.-(и уже громче добавила)-Оно не терпит отлагательств!
(Казума встал и послушно пошёл за Саяной в гостиную)
=====Гостиная(Крыло мальчиков)

0

17

(Зеро и Эдвард посмотрели куда ушли  Саяна с Казумой.Поели и вышли в гостиную смотреть телевизор.)
====Гостиная

0

18

(Я посмотрел на Саяну,которая зашла за Казумой)
"Она очень красивая,жаль что она уже занята.Ну не чего попробую,что нибудь предпринять"
(Поел,и вышел из комнаты,направился читать книгу)
====Гостиная.

0

19

Доминик вошёл на кухню и ведомый бурчанием голодного желудка раскрыл холодильник, оценивая, что можно быстро сворганить и при этом наесться. На ум не пришло ничего стоящего кроме омлета с беконом и салата, ведь по части кулинарии главный Рин, а у него, когда уходил Ник, был жёсткий депресняк.
"Как же он близко к сердцу всё воспринимает" - вспомнив о брате промелькнуло в голове у парня.
Тёмно-сиреневые очи быстро нашарили в холодильнике необходимые ингредиенты. Блондин достал несколько яиц, бекон, зелень салата, помидоры, лук и масло. Фантазии для чего-то более сложного у него не хватала да и не хотелось особо заморачиваться. Он удовлетворённо окинул взглядом выложенные продукты и нашарив сковородку поставил её на огонь подлив туда масла.
Рин, вошедший на кухню следуя за своим близнецом, скрестив на груди руки с довольной миной наблюдал с каким усердием брат пытается сообразить себе поесть. Это весьма редкое зрелище, коим сейчас с упоением наслаждался младший. Идиллию прервало негодование пустого желудка и парень сдавшись под его натиском освободил дверной проём, чей косяк только что подпирал, и подошёл к постигающему чудеса кулинарии Нику.
- Что изголодался совсем?! - усмехнулся светловолосый - Давай я, а то ты ещё три года будешь кроптеть над этим омлетом. - глядя через плечо на сковородку со скворчащим маслом продолжил он.

0

20

Доминик, услышав знакомый голос за спиной, сразу обернулся и особо не протестуя передал бразды правления брату, отойдя к столу и сев на стул в ожидании ужина.
Рин, почувствовав себя в родной стихии, быстро сделал омлет брату и, добрав необходимое для своей порции, пожарил себе. Шустро орудуя ножом он нарезал овощи и заправил салат. На кухне, готовя что-либо, у блондина душа радовалась, так любил он кулинарию. Северин поставил на стол тарелки с аппетитно пахнущим омлетом и салат, напевая под нос мотивчик любимой песни. Взяв из холодильника сок, непомерно счастливый, младший брат наконец-то уселся за стол ужинать.
Жадно уплетая, за обе щёки, близнецы быстро справились с едой. Сытые и довольные они обдумывали план дальнейших мероприятий.
- Чем займёмся? Я конечно не прочь поспать, но ты то выспался. - озвучил вслух свой вопрос светловолосый.
- В душ и спать. Мне поспать особо не дали. Не будем озвучивать имён этих несчастных. - сразу ответил второй и встал из-за стола направляясь к выходу.
- Эээээээ...стоять! А посуду мне мыть что-ли? - возмущался Рин вставая из-за стола и собирая грязную посуду.
- Ты сам ответил на свой вопрос. - сказал Доминик, покидая кухню.
=====Коридор
- Ну вот! Я значит приготовь, так ещё и посуду грязную убери! Что за не справедливость! - бурчал парень, ставя уже помытую посуду в навесной шкафчик. - Это первый и последний раз, когда я мою посуду. - изрёк блондин и пошёл прочь с кухни.
=====Коридор

0

21

Доминик зайдя в кухню и порыскав в холодильнике, достал овощи и апельсиновый сок. Парень орудуя ножом сворганил себе салат, на скорую руку, пытаясь вспомнить как делал это брат.
"Блин, он так ловко это делает."
Блондин сел за стол, перекинув свои длинные волосы на левое плечо. Он попробовал своё овощное творение.
"Относительно съедобно" - сделал вывод Ник и сыпнув ещё соли в салат начал свой скромный завтрак.
Наверное, не будь у него такого брата как Рин, он бы никогда не вырос и остался тощим, либо питался бы фастфудом. Хотя.... Может он бы научился готовить.... Нет. Его мозг решительно отторгает подобную мысль.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Кухня