Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Комната Казумы


Комната Казумы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просторная комната, оформленная в светлых тонах. С левой стороны туалет,а с правой ванная комната. У окна стоял компьютерный стол, на котором удобно расположился мощный компьютер с большим ЖК-экраном. Полки были заставлены книгами и кубками с медалями. У правой стены стояла кровать. Постельное бельё было цвета молочного шоколада и на нём были полосы цвета слоновой кости. У левой стены стоял довольно-таки большой шкаф, а рядом с ним лежали гантели. Недалеко от шкафа, подвешенная к потолку, висела боксёрская груша. А у двери стояло кресло цвета слоновой кости. На нём была маленькая подушка цвета молочного шоколада. Рядом с креслом стоял журнальный столик, столешница которого была из темно коричневого стекла. На полу, поверх бежевого ламината, лежал бежевый ковёр, обрамлёный по краям широкими полосами цвета молочного шоколада.  Вся мебель была из темного дерева покрытого лаком. В углу у двери стоял Большой папоротник в тёмно-коричневом горшке. На окнах были тёмно-коричневые шторы и тюль цвета слоновой кости.

0

2

(Казума зашёл и сняв ботинки, подошёл к кровати.Он еле снял с себя одежду кинул на кресло и упав на кровать сразу же уснул.)

0

3

(Проснувшись, Казума сел на кровати, собираясь с мыслями)
"Так!Сейчас в душ, умыться и одеться.Да и пожалуй надо прибрать этот бардак!"
(Мысленно выстроив план дальнейших действий парень встал и пошёл в ванную. Быстро умывшись и приняв прохладный душ, снявший остатки сонливости он вышел из ванной и подошёл к зеркалу. )
"Так то лучше! А то совсем помятый был после всего этого!"
(Оценив свой внешний вид он подошёл к шкафу.)
"Так чтобы сегодня надеть?"
(Вытащил светло-серые джинсы, кипельно-белую рубашку и чёрный жилет с эмблемой четвёртой ступени. Прикинул)
"Так вроде подойдёт!Сегодня одену кроссовки."
(Он одел джинсы,носки, рубашку оставив две верхние пуговицы не застёгнутыми, сверху одел жилет. Подошёл к креслу и взяв оттуда вещи, брошенные сюда, отнёс их в ванную и бросил в стиральную машинку. Потом взял ботинки и убрал их в нижнее отделение шкафа,достав оттуда белые кроссовки. Окинул взглядом комнату)
"Так вроде ничего не забыл!"
(Обул кроссовки и пошёл на кухню завтракать)
======Кухня (Крыло мальчиков)

0

4

(Казума заволок меня в комнату и бросив) - Присаживайся, не стой столбом - (начал рыться в ящике компьютерного стола. Парень абсолютно забыл, что он забыл заправить кровать.)
(Я стояла осматривая комнату. Она была довольно-таки уютная. Мне даже нравилась здешняя обстановка. Я села на кресло и стала ждать дальнейших распоряжений от этого деятеля)
(Казума найдя, наконец, фотоаппарат повернулся на 90 градусов так, что стоял напротив кровати и сейчас обнаружил, что она не заправлена. Он отложил фотоаппарат и начал в спешке её заправлять.)
(Я наблюдала за его спешными действиями и мне даже было немного весело. Эта спешка меня забавляла. Такое ощущение было как будто где-то горело а он это тушил.Я уже начала смеяться во весь голос)
- Что такое?-(наконец обратил на меня внимание парень)
- Твои манипуляции со стороны выглядят весьма забавно!- (сказала я сквозь смех)
(Парень немного смутился. Но чуть погодя поняв свое положение сам начал гроко смеяться. Успокоившись он взял со стола фотоаппарат и подозвал меня.)
(Я подошла к Казуме)
(Он меня приобнял и несколько раз сфотографировал, по пояс и пару фотографий сделал портретно. Фотографии вышли замечательными.)
-Всё теперь можешь быть свободна, а подарок поставь возле шкафа.-(Сказал он уже вставляя флешку в компьютер)- я всё сделаю не переживай-(Напоследок сказал он)

- Надеюсь на тебя - (улыбнувшись сказала я и поставив подарок у шкафа пошла на поиски Ренни)
=====Гостинная(Крыло мальчиков)

0

5

(Казума скинув фотографии с флешки,начал их обрабатывать. Доделав фотографии, он занялся приготовлением сюрприза. Для этого он взяв свой подарок и подарок Саяны отправился в Комнату Ренни).
=====Гостиная

0

6

Юноша зашёл в комнату и быстрыми шагами дойдя до кровати положил на неё девушку.
"Надо запереть дверь." - подумал парень и вернувшись к двери, закрыл её провернув ключ на два оборота.
- Где же у меня аптечка? - вслух сам себя спросил Казума и немного подумав зашёл в ванну и выудив из шкафчика аптечку проследовал обратно в комнату. Он подошёл к лежащей девушке.
- Что же мне делать то? - с тревогой в голосе сказал шатен. Его карие глаза забегали по содержимому аптечки, усердно пытаясь понять, что может помочь. Взяв нашатырь, Казума слегка смочил им оторванный кусочек ваты и поднёс к носу Ренни. Реакции не последовало.
"Что же мне делать?..." Юноша отложил аптечку, поставив её на стол. Он чувствовал себя, каким-то бесполезным и беспомощным, совершенно не зная, что делать в этой ситуации. Парень укрыл девушку одеялом и сев рядом с кроватью на пол сам не заметил как уснул.

0

7

Наступил новый день,около 6 вечера.Мотя которая следовала за Казумой,оказалась в комнате его и легла возле своей хозяйки. Мирно спола.

Ренни очнулась в 19:30 и открыв  глаза поняла, что находится не в совей комнате.Она попыталась сесть в кровати,но тело не слушалось,оно было опустошенным и не было сил.Ренни не понимала откуда, слабость.Она легла сново на подушку и смотрела на потолок.
-И как это понимать?-Спросила она у тишены.-Неужели меня похители.....не думаю....хоть шум в голове кончился....я его последний раз слышала в детдоме.-Она повернула голову и увидела спящего Казуму на полу.-Казума,проснись.-Позвала Ренни своего парня.

0

8

Сквозь сон парень услышал чей-то голос. Его кто-то звал. Через пару мгновений он понял, что голос принадлежал Ренни. Казума открыл глаза:
"Очнулась" - улыбнулся шатен
- Ты как? С тобой всё в порядке? - юноша привстал и опустился на край кровати - Я так перепугался, когда ты потеряла сознание. Я совершенно не знал, что мне делать.

0

9

Голубоглазая улыбнулась своему парню.Она чувствовала слабость по всему телу,ей было нехорошо.
-Я потеряла сознание?-спросила Ренни смотря на Казуму.-Хотя это все объясняет,что я у тебя в комнате.-Ренни потылась сесть в кровати,но не смоглас первого раза,но вскоре села в кровати, но с турудом.-Я чувствую,слабость по всему телу,и хорошо что шум прекратился,я так давно его не слышала после того раза...-Произнесла она и посмотрела на парня.
-Если я тебе кое-что скажу,ты меня выслушаешь,и не будешь ругать?-Спросила светловолосая у  шатена.

0

10

Парень напрягся и внимательно посмотрел в голубые глаза Ренни.
- Говори - юноша готов был выслушать всё, что соберётся рассказать девушка.
Казума сосредоточился и стал ждать рассказа, ловя любые жесты, выражение глаз, мимику лица и интонацию. В комнате стало тихо. Слишком тихо... Так, что было слышно дыхание и чувствовалось повисшее напряжение.

0

11

Ренни набрала побольше воздуха в легкие и произнесла на одном дыхании.
-С чего бы начать....
Произнесла голубоглазая и посмотрела на свои руки.
-Я мало помню свое детство, так отрывками,и есть такие моменты,которых я вообще не помню.Хотя должна помнить.
Светловолосая посмотрела на своего парня в его карие глаза и успокоилась,ведь что скрывать то.
-Я помню,когда шум появился в первый раз.Голова просто кипела,потом я потеряла сознание,проснулась через два дня и узнала что произошло.Вся гостиная детдома была превращена в руины,и все говорили это моих рук дело.Это еще не все....
Ренни протянула руку ко лбу к метке и смазала крем,и показала Казуме два ответвления с двух сторон от прозрачного полумесяца.
-Этого не должно быть у меня,понимаешь?Я когда увидела,когда поступила сюда,Неферет смотрела на меня странно и  произнесла,что это только бывает у тех кто рожден от вампиров....
Голубоглазая смотрела на Казуму.
-Понимаешь,мои родители вампиры,а не те кто растил меня до 9 лет!Кто я ,что со мной?Ни кто не может объяснить,только руками разводят.
Девушка была в отчаяние,она смотрела на шатена ища ответы на свои вопросы.Она закончила свой рассказ.И ждала реакции парня.

0

12

Парень был несколько ошеломлён словами девушки. Мысли сбились, спутались, а слова застряли на полпути. Он хотел было что-то сказать, но не знал что именно. Как назло, шатен, не мог связать ни одного слова.
- Неожиданно... - единственное слово, которое смог выдавить молодой человек. Его карие глаза выглядели растерянными. Казума чувствовал вину за то, что не может сказать ничего толкового девушке, дабы успокоить её.

0

13

Ренни смотрела на своего парня,она взяла его руку и улыбнулась.
-Все хорошо....-сказала девушка Казуме.-Ты просто должен был знать,я устала все это скрывать ото всех....-Светловолосая опустила голову и замолчала на несколько минут.Потом снова подняла голову и взглянула в глаза парню.
-Этого,не кто не должен знать,все тут кто учатся были людьми и их пометили,я не хочу огласки,что я рождена вампиром,а не помечанная.
В глазах Ренни появились слезы и она заплакала,опустив голову.

0

14

Юноша, обхватив хрупкий девичий стан, слегка вздрагивающий от слёз, поцеловал светловолосую в макушку и успокаивающе погладил по плечу.
- Всё будет хорошо. Я рядом и Саяна тоже, да и Зеро с Эдвардом к тебе хорошо относятся. Мы не дадим тебя в обиду. А детали твоей личной жизни посторонним вообще знать неположено.

0

15

"Не знаю я насчет Саяны" -подумала Ренни сидя в объятиях своего парня.- "Я не хочу её терять.Но как мне изменится?" -все еще думала светловолосая сидя рядом с Казумой.
-Казума.- позвала девушка парня через 20 минут молчания.Она успокоилась и вздохнула.Посмотрела в глаза любимому и произнесла.- Я хочу кушать,уже 21 час , я поспала больше времени.
Опустила голову виновато.
-И мне нужно в душ.
Ренни освободилась из объятий своего парня и села смотря в пол.Ей стало неловко возле него.У светловолосой начались критические дни,и так как она сейчас стала приходить в себя она это почувствовала.

0

16

Парень уже и сам ощущал голод, но помимо слов сказанных девушкой, казалось, было что-то ещё. И этого чего-то Ренни явно стеснялась.
"Надо бы как-то разрядить обстановку" - подумал шатен.
- Ну ужином. пожалуй, могу заняться я. А ты в это время можешь принять душ, тут, не отходя от кассы. Полотенце и всё остальное есть. Если же, таки, тебя что-то смущает, то могу сопроводить тебя до комнаты - подмигнув и бодро улыбнувшись промолвил Казума. - Что скажешь?
В ожидании ответа юноша стал пристально всматриваться в хрупкие черты своей белокурой подруги.

0

17

Ренни улыбнулась своему парню и вздохнула.
-Я бы с радостью отправилась к себе,но из-за слабости я не могу встать,не то что ходить.
Светловолосая отодвинулась подальше.И вздохнула.
-И брать на руки меня не надо,не сейчас...прошу.
Покраснела до кончиков ушей.Девушке нужно был душ и переодется.Но просить об этом парня она не хотела.Она посмотрела на Казуму и не знала как объяснить что с ней.

0

18

Юноша озадаченно взглянул на девушку. В карих глазах застыл немой вопрос.
"В чём же дело?"
- Ладно, а что я могу для тебя сделать? Поставим вопрос так. - вздохнув сказал Казума

0

19

-Просить тебя о таком....
Произнесла Ренни сидя на кровати.
-Моя сумка.-воскликнула Ренни смотря на своего парня.-там есть кое что для меня....подай мне её.
Девушка решила встать с кровати хоть это было ей нелегко сделать.На том месте где сидела образовалось пятно крови.Явно протикла.Светловолосая чувствовала себя противно и неловко,делала пару шагов к напровлению ванной комнаты.
-Хоть это сделать и пойти к себе....
Говорила она еле передвигая ногами.

0

20

- Оу.... Может тебе ещё стоит отлежаться? - парень привстал ища глазами сумку девушки. Когда его поиск увенчался успехом он взял сумку и подошёл к Ренни, протягивая её.

0

21

-Стоит но у себя...
Взяла сумку в руки.
-Спасибо тебе огромное.
Девушка пошатнулась.
-Черт....эта хрень,плюс дела.....ненавижу все это.
Ренни схватилась за ручку двери ванны  и пыталась войти.
-Мне нужен душ,чистая одежда....еда и сон...
Еле выговорила она.

0

22

-Хорошо - медленным непонимающим голосом произнёс Казума. - Еду я сейчас попробую сообразить, а из чистой одежды могу предложить только какую-нибудь свою футболку.
Парень выжидающе посмотрел на девушку.
- А тебе в душе плохо не станет? - поинтересовался тут же он.

0

23

-Плохо...мне плохо как проснулась...
Еле выговорила она.
-В душе станет...я не смогу даже залесть...но ты парень...и видеть меня голой...не это слишком.
Ренни побледнела и её затошнило.

0

24

Казума подлетел к девушке взяв её по руку.
- Давай ты лучше сядешь, а я поищу Саяну, чтобы она помогла тебе принять душ. Хорошо? Хотя, увидеть тебя в душе... Весьма заманчиво! - зоговорщецки улыбнулся парень, пытаясь приободрить Ренни.

0

25

-Ты такой милый.
С помощью Казумы присела на пуфик.
-Саяна наверно занята,не до меня ей сейчас.
Ренни вздохнула.
-Поищи.Если откажется,так тому и быть.

0

26

- Да с чего ты решила, что она откажется? Конечно же поможет. - приободряюще щёлкнул по носу девушки шатен. - Сиди здесь я скоро.
Казума быстрыми шагами достиг двери и скрылся за нею в коридоре.
======Коридор

0

27

-Ведь я беспомощна....без посторонней помощи полный ноль.
Произнесла она в тишине когда Казума ушел из комнаты.Рении сидела на пуфике и тихо дышала.

0

28

Пока сидела Ренни на пуфике и ждала когда придет Казума начала засыпать,но вдруг в комнату ворвалось нечто,сорвав с петель дверцу и кинув её через всю комнату.Дверь ударилась об пол и раскололась.Девушка крикнула,но её крик сразу был прерван,тень закрыла рот девушки рукой и хватив грубо кинула на кровать разорвав одежду оставил только нижнее белье,потом вонзило прямо в живот кинжал и  начала насмехаться над девушкой,все сильнее давить на кинжал,что с рукояткой ушел и проткнул тело на сквозь и одеяло и зацепившись там застряло.
Через минуту у девушки появился защитное поле и толкнуло этим нападавшего. Ренни схватилась рукой за рану,шла кровь и мысли девушки метались,слабость увеличивалось с новой силой и попыталась вылечится,но не чего не происходило.Светловолосая стала пытаться вытащить кинжал,но рука только крутилась возле раны и скользила по крови.Было невыносимо больно,и вот вот она упадет в обморок.
Тени окружили девушку пытаясь пройти через поле,нужно было решать или оставить поле и защищаться или все силы бросить на исцеление и быть пойманной этими гадами.
"Черт больно...очень больно,дышать стало трудно.....если я сейчас изменю силу то я исцелюсь,но они меня поймают.....да за чем я им?"-мысли девушки метались в голове словно торнадо.Она нашла рукоятку кинжала со всей силой вытащила его из себя,зная изначально что это плохая идея.Но теперь можно было как то действовать,но превращать комнату в руины не хотелось,взяв кусочек блузки она стала прикрывать рану,боль стала адской и дышать стало тяжело.Девушка потеряла сознание,но силовое поле не пропало.Исцеление стало происходить,но медленно истощая при этом хозяйку так что стала быстро худеть,из-за того что все силы были заблокированы изначально.Дабы спасти ей жизнь,но все пошло не так как хотеллось,и теперь из-за последствий блокировки силы истощили тело.

0

29

Регнар ощутил...
Старое чувство, то когда угрожает опасность... угрожает моей дочери? 
Бросив своё дело по созданию лекционной он как можно скорее поспешил на зов пробудившемуся ощущению опасности для его дочери.
Следуя ему он довольно быстро нашёл место прибывания Ренни.
Войдя через окно, или скорее "вынеся" его ко всем чертям своим появлением Регнар застал картину полной безысходности.
Недолетка в чьих чертах он определённо узнавал пусть и сильно изменившуюся но свою родную дочь, была ранена и находилась без сознания, но её сила продолжала начатое по видимому исполняя последнюю волю - исцеляя  потерявшую сознание хозяйку. И тёмные силуэты теней что кружили вокруг недолетки.
Какого чёрта здесь? Прям в школе?
Но искать ответ на этот вопрос было некогда, надо было действовать. И Регнар действовал.
Многое изменилось с тех пор как Регнар служил при былой королеве, но к несчастью для этих теней эти изменения были не в их пользу.
Регнар отрёкшийся от всего, даже от своей богини служил теперь как истинный кузнец лишь духу огня, естественному врагу таких созданий как тени и что само по себе уже обрекало их на неминуемую гибель при встрече с ним.
Оказавшись в центре комнаты кузнец подхватил свою беспамятную дочурку на руки, но предварительно швырнул свой ручной цельнометаллический молот, с которым он так и примчался с кузни и который уже успел раскалиться до красна по ближайшей из теней. Резким, стремительным прыжком Регнар вместе с Ренни в своих руках покинул комнату вновь воспользовавшись окном, в то время пока внутри разгоралось очищающее помещение от всякой дряни пламя.
Кузнец спешил к своей кузнице, что-бы там оказать необходимую помощь своей дочери.

0

30

В комнату вбежали Эдвард и Зеро,они застал картину полного разрушения и  хауса и все было в огне.Дым застилал глаза,но Эдвард не растерявшись нашел кнопку пожарной сирены и включил её,сразу полилась вода и в вскоре можно было смотреть как вся комната Казумы была полностью сгоревшей.
-Что тут произошло?
Спросил Зеро.
-Явно был пожар но судя по крови,и одежде тут была Ренни.
Воскликнул Эдвард.
-Взгляни.-Поднял кинжал в осколках окна,которое лежало на полу.-Тут нечего востанавливать,все сгорело.Хотя если постораться.Нужно найти Казуму,он явно вышел.
Зеро полнял сумку Ренни,она была цела.
-Ренни похители?Афродита?
Стал задавать вопросы.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Комната Казумы