Дети Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

По левую сторону находиться комнаты мальчиков.

0

2

Парень заинтересованно смотрел по сторонам и шагал, как говориться куда глаза глядят. Но если в сказках "куда глаза глядят" шли от безысходности, то Лис шел просто от нечего делать. Где его комната он знать не знал, да и где сейчас находится понимал как-то смутно. Больше всего его обижало, что Мрилис забыла где-то его любимую зеленую ленту, под которой он прятал светлые пряди на челке. Сейчас же, для того чтобы ей как-то отомстить за потерю такой важной вещи, нужно было во что-то влипнуть. Так у Лиса наконец появилась окончательная цель: найти приключений на задницу.

0

3

Светловолосый парень вышел из комнаты. Колено немного саднило
- Вот же чёртов кот! - возмутился блондин.
Выражение лица с наигранно рассерженного сменилось на озадаченное. Рин свёл свои светленькие бровки к переносице и почесал затылок
-Чем же мне заняться? Что у них тут имеется? Может мне разведку провести? - рассуждал он вслух - Так, ну в любом случае стоять тут и подпирать стены явно не самое увлекательное занятие.
Парень было развернулся, чтобы отправиться на поиски чего-либо, как вписался в задумчиво идущую рыжеволосую девушку.
- Ой прости пожалуйста я тебя не заметил - замахал он руками и посмотрел на неё виноватыми тёмно-сиреневыми глазами
"Стоп, а что здесь девушка делает? Может пришла к кому?"- Вопросительно взглянул на неё Рин
- А ты здесь, собственно, что делаешь то? Это же мужское крыло. Заблудилась, что-ли?

0

4

Лис настолько задумался, что сам не заметил как вписался в высокого парня и тут же разозлился.
- Ну вот! Опять! Я парень - возмутился Лис - Парень! Слышишь! Почему ты вообще решил что я девушка? Потому что я мелкий? Это еще ничего не значит! У меня что грудь есть? Видишь же что нету! Можешь даже пощупать - нету её, нету! - все больше расходился он, размахивая руками и обиженно надувая пухлые губы. Со стороны это выглядело как набег кошки на льва. Все таки в росте у них была значительная разница.

0

5

По коридору эхом разнёсся истерический смех. Пепельный блондин просто заливался.
- Ты...ты - тыкал пальцем на рыжеволосую парень.
У него никак не получалось сказать ничего членораздельного. Ещё около пяти минут он истерически ржал уже хватаясь за живот.
- Насмешила, я аж прослезился - немного успокоившись гоготнул Рин опираясь на стенку коридора.
Северин подошёл ближе и наклонившись посмотрел в глаза
- С чего вдруг в твою голову проникла эта мысль? К тому же плоская грудь не аргумент - сделав круговое движение пальцем в сторону девичьей груди изрёк обладатель тёмно-сиреневых глаз.

0

6

Парень надув щечки наблюдал за тем, как собеседник покатывается со смеху. А когда ему еще и вопрос задали, он вообще потерялся и жалобными глазками посмотрел на светловолосого.
- Потому что я мальчик - обиженно произнес Лис - Мальчик же, мальчик - казалось, будто парень сейчас заплачет, столь жалостливым был его голос - Я просто знаю, что я мальчик!

0

7

Блондина накрыло новой волной смеха. Больше всего его забавляла железная уверенность рыжеволосой в принадлежности к мужскому полу. Особенно сейчас с таким то выражением лица, она напоминала ему какого-то маленького зверька права, которого были злостно ущемлены и он не знал как доказать свою правоту.
- Да ладно - прыснул Рин - Ты наверно шутишь. Вот ты мне сейчас утверждаешь, что ты парень. Ты думаешь я поверю? Особенно глядя на твою надутую, обиженную хомячью мордашку!Ты девушка! - тыча пальцем в макушку зеленоглазой подвёл итог блондин, сделав железо-бетонное лицо.
- Меня не обманешь! - скрестил руки на груди светловолосый

0

8

- ААААААааааааа - зеленоглазый взлохматил свою рыжую шевелюру - Вишь какой упертый! Говорю же, парень я! Какой толк мне тебя обманывать? Я парень, просто парень и все! Вот как тебе докажешь? - собеседник его явно раздражал, но не потому, что был каким-то нехорошим. Просто Лису почему то начало казаться, что он может быть прав. Но он ведь твердо знал, что является парнем, хотя сам не понимал откуда. Ну он же парень, какие тут могут быть споры?

0

9

Нууууууууу не знаю - уклончиво сказал обладать тёмно - сиреневых глаз отводя их в сторону - Мне нужны гораздо более убедительные аргументы, которым просто не возразишь. И всё же, что ты здесь забыла? К кому-то пришла? - подняв бровь, он вопросительно взглянул на свою собеседницу
"Забавная она, настроение мне подняла. Впервые вижу девушку железно уверенную и усердно доказывающую то, что она парень"

0

10

- Не просто гулял... и вообще не уходи от разговора! Не обращайся ко мне как к девушке, я парень! Это мужской род! Так что не забыла, а забыл! Когда-нибудь я тебе все равно докажу, что я парень - хмыкнул Лис. Он уже немного успокоился, но все еще негодовал. Надутые, как у хомяка щеки  лишь доказывали это. Второй раз за день его путают, а все почему? Потому что Мрилис посеяла повязку, вот что теперь без неё делать.
" О точно!" - осенило вдруг Лиса. Его глаза вновь заблестели живым задорным блеском.
- Повязка есть? На лоб лента? - воскликнул он, снова энергично жестикулируя и показывая на лоб - Тогда все поймешь!  Любой кусок ткани, есть, есть, есть? - Лис затряс парня за плечи.

0

11

Глаза Рина округлились от удивления.
- Стоп, стоп, стоп. Хватит меня трясти, как копилку в надежде, что там завалялась монетка. - перехватил руки девушки парень - Лента говоришь...Надо подумать. Я ведь даже сумку ещё не распаковывал - озадачился он и отпустив руки рыжей подошёл к двери своей комнаты. Дёрнув за ручку дверь на себя светловолосый оторвал её.
- Упс, не в ту сторону. Не привык ещё. - смотря на дверную ручку у себя в руке вслух проговорил парень. - А ладно, сделаю же. - добавил он и с пол пинка открыл дверь. Из открытой двери дунул ветер и повеяло холодом.
======Комната Доминика и Северина

0

12

Лис удивленно уставился на парня только что оторвавшего ручку в собственную комнату, сложно сказать, что удержало его в этот момент от хохота. Собеседник скрылся в проеме. Лис несколько секунд задумчиво глядел на раскрытую дверь, после чего сделал несколько маленьких шажков и робко заглянул в комнату. Затем совершил еще один маленький робкий шажок и оказался в чужой спальне.
====== Комната Доминика и Северина

0

13

Лис вылетел из комнаты и мчался вдоль по коридору, чем дальше он успеет отойти, тем меньше вероятность того, что Рин захочет его догонят. Но убежать слишком далеко он не успел. Застыв прямо посреди коридора, Лис несколько секунд стоял, опустив опустошенный взгляд в пол, после чего выражение глаз сменилось. Словно наполненный живыми эмоциями оазис мгновенно превратился в ночную пустыню. Мрилис тряхнула рыжей шевелюрой и обвела взглядом изумрудных глаз стены и потолок.
"Куда его успело занести, как бы он проблем не нарыл" - вздохнула девушка и поморщилась. Почувствовав на лбу что-то инородное, ей не принадлежащее, Мрилис резко стянула повязку со лба, челка привычно упала на бок. Девушка заинтересованно взглянула на чужой платок:
"Чье? Кого он уже обокрал? Или выпросил? А, какая разница, потом найдет" - она смяла чужую вещь и с легкостью кинула его за спину.
"Нужно выйти отсюда и найти план здания, по идее на каждом этаже должен быть план эвакуации, так и доберусь до своей комнаты" - спокойно размышляла она и пошла вперед.

0

14

Блондин выскочил в коридор. Увидев спину Лис Рин вздохнул с облегчением.
- Лис с тобой всё в порядке? - окликнул он её - Мне просто показалось, что тебе стало плохо - его голос звучал как-то обеспокоено.
Парень подошёл ближе и положил руку на плечо девушки.
- Лис ты как?

0

15

Девушка передернула плечами, от самого имени "Лис" её бросало в жар. Её глаза загорелись неподдельной яростью. До этого ледяной взгляд, запылал, казалось, все на что она взглянет тут же загорится, и весь этот огонь сейчас был направлен в сторону Рина.
- Я не Лис - тихо произнесла она, скидывая руку Рина с плеча - Я Мрилис - как хорошо, что Мрилис сдержанная девушка. Ведь люди тоже состоят из молекул. Она никогда не обладала желанием кого-либо убить, то есть желание может быть и было, но превращать его в реальность она не спешила.
Девушка ничего не сказав про самочувствие спокойно продолжила свой путь, утихомиривая огонь внутри себя и заталкивая его в дальний угол.
"Черт, Лис, ты не появлялся 2 месяца, с чего вдруг ты решил вновь проснуться? Или тебе просто нравиться доставлять мне неприятности?"

0

16

Блондин опешил от такой реакции девушки.
"Неужели я её так сильно обидел?"
Парень совершенно не знал, что должен сказать или сделать, но быстро нагнав рыжеволосую, встал перед ней и положив руки на её хрупкие плечи наклонился и заглянул ей в глаза. Его тёмно-сиреневые глаза выглядели виноватыми и какими-то по щенячьи преданными.
- Прости, я не думал, что ты так сильно обидишься - тихо сказал Рин

0

17

Девушка ненадолго замерла. Взгляд сиреневых глаз словно заворожил её, но она тут же оживилась.
- Обижусь? Я? Я тебя вообще в первый раз в жизни увидела. Мальчик ты обознался - девушка не понимала почему парень столь настойчиво просит прощения, но решила что просто так он не отвяжется.
- Ну так и быть ты прощен! Можешь идти с богом - великодушно сообщила ему Мрилис. Только глаза были все еще наполнены яростью, её взгляд обжигал и притворством несло просто за версту. Она снова убрала руки Рина со своих плеч и направилась вперед.

0

18

Рина словно обухом по голове ударили. Лис как будто подменили. Её слова резали слух и давили на живое. Нет... не те, где говорилось, что его прощают...
"Не знает?! Впервые видит?!"
Рыжеволосая назвавшая себя Мрилис вела себя отстранённо, обжигающе холодно, но в то же время чувствовалась злоба.
Блондин был расстроен. Глаза потухли, потеряли свою живую искорку. Руки опустились.
- Как будто чужая... - случайно, вслух, проговорил парень, совершенно не понимая происходящего.
Он развернулся и пошёл обратно в комнату. Заметив на пол пути скомканный кусок ткани светловолосый наклонился и подобрал его. Немного развернув ткань Северин понял, что это платок, который ранее он дал Лис. Поднявшись, Рин парой широких, быстрых шагов достиг своёй с братом комнаты и скрылся в ней закрыв за собой дверь.
======Комната Доминика и Северина

0

19

Что-то глубоко глубоко в душе как-то неприятно шевельнулось. Чувство вины? Да нет откуда у Мрилис чувство вины. Она проводила ледяным взглядом настырного незнакомца.
" Как легко однако остудить горячую кровь" - пронеслась в голове мысль. Её ярость куда-то мгновенно исчезла, наступила обычная отстранненость и холодность. Мрилис продолжила свой путь, но уже более целенаправленно, будто ей хотелось поскорее покинуть это место.
====== Коридоры(Крыло девочек)

0

20

Выйдя из комнаты Ник закрыл за собой дверь. Обычное спокойствие и размеренность парня уступили место переживанию и тревоге. Окинув взглядом дверь парень пошёл в гостиную.
======Гостиная

0

21

Лис летел на всех порах, даже забыв выкинуть окрававленную тряпку в своих руках. Он не мог думать ни о чем другом.
"Юбка, юбка, юбка, неееет, неееееееееееееееет, что угодно только не юбка" - кричали мысли в его голове. Видимо Мрилис была не слишком против того, что парень вырвался на свободу, ибо в голове у него ничего не звучало, не болели виски и от прошедшего недомогания осталось лишь пятно крови на тряпке и красная дорожка под носом. Но Лису было все равно, ведь он пока что этого не видел. На бешенной скорости он подлетел к комнате Рина и Ника и так же бешенно затарабанил в дверь.

0

22

Дверь комнаты близнецов бесшумно приоткрылась, приглашая внутрь настойчивого посетителя.

0

23

======= комната Северина и Доминика

0

24

Афродита шла по коридору в поисках девушки.
-И зачем она тут.
Бормоча себе под нос.
-Неферт,зачем она тебе.
Говорила сама с собой.
"Надоело играть по ихним правилам.хоть я мерзкая.Но все меня бесить начинает."
Остановилась. и стала стучать в дверь комнату тольколько что заехавших туда парней,стучала сильно и громко.

0

25

Дверь в комнату, без лишних вопросов, открыл светловолосый парень, пропуская внутрь нежданного гостя.

0

26

Афродита зашла в комнату.
==== комната Северина и Доминика

0

27

Девушка вышла из комнаты, на душе было какое-то неприятное чувство, осадок от чего-то. Только это чувство было настолько непривычным, что она его просто не признала. Злость уже утихла, Мрилис еле слышно пошла по коридору, в комнату идти ей не хотелось. На свой внешний вид девушка не обращала никого внимания. Физиология её такова, что неважно будь она хоть голой, все равно может пойти и погулять по городу.

0

28

Парень вышел из комнаты и закрывая дверь вспомнил про сломанную ручку, которую до сих пор не поставил на место.
- Вот чёрт! Голова, два уха...Как я мог забыть. И действительно это...Как? За сегодняшний день столько всего произошло, что у меня появились временные провалы в памяти! - громко, на весь коридор, завозмущался блондин, стоя около двери своей с братом комнаты и глядя на отсутствующую ручку.
Рин ещё раз смачно чертыхнулся и пнул ногой дверь. Голод снова напомнил о себе, отвлёкшемуся на мелочи, молодому человеку.
"А где же здесь кухня интересно?" - озадаченно подумал парень и пошёл вдоль коридора разведывать местность.

0

29

До девушки эхом донесся голос парня, от которого она только что ушла, и сама не зная почему она тут же ускорила шаг. Наскоро пытаясь вспомнить план школы и задумываясь над тем, как добраться до столовой, ведь девушка не ела с самого утра. Что-то смутно зашевелилось у Мрилис в голове, она наконец додумалась куда нужно идти и еще больше ускорила шаг, покидая коридоры корпуса мальчиков.
==== коридоры(корпус девочек)

0

30

Блондин краем глаза заметил, как спешно покинула коридор его недавняя гостья.
"Чего это она так торопится?" - этот факт слегка озадачил парня, но он не стал заострять на этом внимание и пошёл искать кухню.
Рин подумал, что в гостиной должен быть кто-то из парней и направился туда, дабы спросить где здесь можно поживиться чем-нибудь съестным.
===== Гостиная

0

31

Доминик вышел из кухни и направился прямиком в комнату, дабы успеть быстро принять душ, пока брат занят мытьём посуды.
=====Комната Доминика и Северина

0

32

Справившись с посудой младший вышел в коридор и неспешно пошёл в направлении их с братом обиталища. Рин прекрасно знал, что душ уже занят, посему торопится не стоит.
"Надо не забыть прикрепить ручку к двери!"- сделал пометку парень. И подойдя к настеж открытой двери, молодой человек лишь удручённо повёл светлой бровью.
"Заходите гости дорогие" - окрестил это блондин и переступил порог комнаты.
======Комната Доминика и Северина

0

33

Подойдя к двери своей комнаты шатен замер.
"Куда я ключи положил? Я дверь вообще закрывал? Да нет... В любом случае закрывал." - пораскинув немного, Казума аккуратно переложил девушку с рук на плечо и порывшись в карманах изъял ключ. Шустро отперев замок он вошёл в комнату.
======Комната Казумы

0

34

Доминик сразу целенаправленно проследовал на кухню, обдумывая, чем порадовать свой сосущий желудок.
======Кухня
Через несколько минут, когда старший уже скрылся в обители всего съестного, широко распахнув дверь вылетел Рин и сверкая тёмно-синими труселями нарисовал в коридоре сквозняк.
======Гостиная

0

35

Казума быстро прошествовал в гостиную
"Саяна наверное у себя. В любом случае её поиски стоит начать с их крыла."
======Гостиная

0


Вы здесь » Дети Ночи » Крыло мальчиков » Коридор